Безо всяких преувеличений... на данный момент это 17-20, хотя мне уже почти 35 лет, и не я один так думаю.. сейчас когда начал ходить в шапке, то все 16 и поэтому теперь уже не удивляюсь когда молодые девчонки-подростки на меня как -то странно смотрят.. а вот когда имею дела с кем-то и они узнают мой возраст, то думаю что не слабо удивляются... по крайней мере первые 5-10 секунд четкое молчание и недоумение я от них чувствую....
КАК я это делаю.?. ВСЁ началось давно когда мне было 22 года и это был 2005 год, тогда ко мне подходил человек и говорил, что я -молодой парень, а выгляжу как 30 летний мужик... НУ не знаю так ли это было или нет.... НО позже я стал увлекаться чем-то сравни самовнушению можно называть это так, но толку от этого не было в целом... ПОКА я в 2012 году не прочитал книгу которая называлась "Космические путешествия" где было сказано что старости НЕ существует, а всё это просто иллюзия пространства-времени, которую люди придумывают себе сами, то есть если мозг или разум контролируют тело, то оно НЕ старее НИКОГДА... я уверил и пошёл процесс .. уже тогда я возможно стал удивлять людей когда в 30 лет выглядел на 20-23 от силы, на данный момент мне почти 35 лет и выгляжу я приблизительно на 17-20 лет, в 50 лет в планах выглядеть на 17 лет и в 60-90-100( если доживу конечно же) то на все 15 лет.. вот такая методика
Если я это докажу, то конечно же буду учить этому других людей, что будет бесплатно и что самое важное это БЕЗОПАСНО, потому что операции по омоложения могут быть и дорогими и опасными для здоровья - это понятно всем думаю. На данный момент стал тренироваться на своих родственниках - мне кажется что они за последние 5-6 лет не постарели ни на грамм, а вообще, даже кажется, морщины ушли....
Можно добавить к этому, что старость -это не только лицо, но и тело и внутренние органы - скажу что органы, скорее всего, такие же, как были и раньше в юности, хотя такого понятия как изнашивание у меня нет, а вот тело - оно стало ещё сильнее - занимаюсь спортом и могу это утверждать точно....
Прочее непознанное
Сколько бы Вы дали себе лет, если бы не знали своего возраста?
Наташа Ильенко
Я тоже на 20 выгляжу. а фото где ваше?
В таких же пределах, в районе 30, может не много по младше.
На десять лет меньше.
я себе далбы +10 лет
9-12