Прочее непознанное

Звонок в дверь.Очень милая девушка предлагает помочь в изучении Библии.Улыбается..Почему меня так пугают подобные визиты

Семен Юдин
Как всё в жизни относительно! Кого-то эти визитёры пугают, а кто-то о них мечтает (естественно, не для того, чтоб Библию изучать)... Если-б Вы жили в моей общаге, где почти каждую ночь во все двери ломятся каки-то бухие "дятлы" с вопросами типа "Как пройти в библиотеку? ", то дневные визитёры перестали-бы Вас так напрягать. Уж поверьте!
Геннадий Мещеряков
Лучший ответ
Был такой сериал смешной Саша и Маша ))
Так вот, постучали к ним Свидетели Иеговы )))
Саша начал рассказывать про секс товары и предложил новый вибратор, больше к ним не ходили )))
Е)
Екатерина )
Семен Юдин Приветик))))
потому что вы слишком невротичны.... что то вас раздражает в жизни.. а девушка просто под руку попалась
Я так и делаю.... без зазрения совести... .
Просто говорю одно слово ДОООСВИДАНЬЯ!!. и закрываю дверь....
Лиза Мальцева
Ко мне тоже приходили. Я её в гости пригласил и до того"заспрашивал", что сама насилу ноги унесла. Больше не приходила... жаль....
Nacaf Racabov
потому что нельзя веру навязать, к ней приходят самостоятельно...
Андрей Ежов
Потому что она пришла за вашей душой.
Потому что ложь это все и промывка мозгов.
сектанты, они везде нагло ходят по квартирам и впаривают свои буклеты, да и по улицам тоже постоянно пристают, преграждают путь и задают всякие идиоткие вопросы, вроде :" девушка, ведь гордость - это плохое качество " и бла, бла, бла, понеслось, я игнорирую, если домой приходят, один раз стоит наорать чтобы шли вон отсюда -больше не заходят
это не может не раздражать.
R. Yensegenova.
...с нами такое тоже бывало.. .
зачем всё это! ? не открывайте. .
каждый человек верит по-своему
скажи, что у тебя есть литр водки и предложи выпить с горла! ! (многим помогает)
боишься ответить за свои поступки.