Прочее непознанное
Ударилась Василиса-прекрасная оземь и убилась наxрен. А в чём жа мораль сказок с несчастливым окончанием? :))))
Умничка Йода, Андерсена читал!!!)) ) Грусти мораль не нужна! ) Грусть располагает к раздумьям: прежде чем ударяться во все тяжкие, неплохо бы к красоте мудрость добавить, законы там всякие, например, физические, изучить.... про ускорение тела... силу удара при падениии с высоты собственного роста.. . о чем это я? ) а это уже юриспруденция... да тоже неплохо ознакомится... незнание законов не освобождает от ответственности безответственно рискующих своей жизнью... а если убилась, да не насмерь?... ведь в дурку определят... тут надо поперек всех необдуманых действий последствия просчитать и проанализировать!!!)))
)))шо кому то даж от такой трагедии стало легче)) ) подумал Иван-царевич))
Сына) ) СИЛА без ума ой как вредна)))
А с чего ей убиваться - она же волшебница а они как фениксы. Вечные
в сказках всегда ХЕПИ ЕНД - на то они и сказки
Зачем идти с вилами на паравоз, если можно просто сойти с рельс....)))))
Мораль известна - не искать на свою ж.. . приключений.
мне нравятся сказки с несчастливым окончанием... это вроде как зеркальное отражение реальности.... по настоящему всё оканчивается хорошо - все умирают.
Бог с тобой. Энто сказки тока для взрослых. А взрослым мораль читать ужо поздно. И так сплошная Амораль.
скакал Иван Царевич 3 дня и 3 ночи пока скакалка не закончилась... в чем мораль?
Подготовка к реальной жизни!