Прочее непознанное
А если у сказки несчастливый конец...?
перепишим на нужный нам)))
Значит эт не сказка))) ) Нееее - не смотри больше новости по телевизору))) ) Там почемут всегда всё хреново))))))))))) )
Виталий Забавин
ПРИВЕТИК....Серый Волк...)))
Надо её переписать
Значит это еврейская сказка, про то как теща повела зятя на обрезание...
Странная сказка...
Значит это неправильная сказка.
У сказки - нет.
Получаем только по заслуге
Это сказка для меланхоликов и мазохистов.. .
Брависимо брависимо! браво браво! Господа и Дамы пробудилися умы и души наши!
и радуюся я!
Значит, не конец..)))
Выбор - в твоих руках... Люди всегда стремились к счастью, покою, теплу. Это то, чего каждый из нас хотел достичь. И вот сегодня многие, задумываясь о том, к чему мы пришли и какой мир создали, спрашивают себя: "Почему? За что? В чем мы ошиблись? "
И если предыдущие поколения, задавая эти вопросы и не находя на них ответа, могли себе позволить существовать в неведении, то в наше время жизнь заставляет нас "проснуться" и во что бы то ни стало найти ответ. Видимо, пришло время повзрослеть.. . Сегодня человечество должно осознать, что оно стоит на пороге огромных перемен, что пришло время начать жить по абсолютно другим законам, и тогда.. .
Тогда ты, человек, позволишь солнцу войти в твой дом и растопить холод. Ты позволишь любви войти в твое сердце и согреть его, позволишь лучу надежды войти в твой разум и изменить его так, что вдруг осознаешь, что это существует, это действительно возможно - другое твое отношение к жизни и другое отношение жизни к тебе.
Это станет возможным, только если ты поймешь, что у природы свои законы, свое движение, своя цель. Природа стремится все привести к равновесию, а также хочет, чтобы ты постиг ее Замысел. Сегодня пришло для этого время.
Мы должны остановиться и подумать, в чем причина наших непрекращающихся конфликтов? Почему сегодня наше поколение находится на грани гибели?
Может быть, потому, что отношение к природе должно быть другим - не таким, к которому ты привык? Возможно, надо не приспосабливать Природу под себя, а постараться понять, чего она ждет от нас? И осознать, что она относится ко всем нам как к частям общего целого, что все мы - Одно, общий организм, что все мы связаны - люди между собой и страны со странами - на гораздо более внутреннем уровне, чем представляем себе сегодня.
Мы - Одно, мы - единая семья, а поскольку это так, то как этот единый организм может быть здоровым, если его части, части единого целого, ненавидят, не терпят друг друга, вместо того чтобы взаимодействовать на благо каждого в гармонии и любви. Сегодня пришло время раскрыть истинную картину мира вместо ощущаемой нами ложной.
Так говорят те, чьи сердца не знали ни минуты покоя, потому что в каждый момент своей жизни были заняты тем, чтобы раскрыть Природу Прекрасного, Закон, не имеющий границ, времени и пространства. И закон этот, конечно же, неизменен.
И еще они говорят, что сегодня пришло время выйти из одиночества, тьмы, пустоты и безысходности ночи незнания к свету, любви и гармонии познания и совершенства. Вопрос лишь в том, как ты это сделаешь и осознаешь - путем страданий или осознанно, желая этого и стремясь к этому. "Выбор - в твоих руках".
[Sakura H.] (Ann)
Вот Божий человек!
Мария Лесникова
Бог в каждом из нас.Просто не все, в одно время просыпаются.Но проснутся все.
Сказка, она и в Африке - сказка, это ведь не жизнь....
Значит, у "Сказаки-2" обязательно будет счастливый!!!!
если эту сказку писали по жизни..
Вспомните сказку про Колобка. Там ведь бедного героя слопала лиса. Главное извлечь мораль из сказки, а это уже счастье!