Прочее непознанное

Сколько окончаний у сказки может быть, если у каждого свой ...Чем заканчиваются ваши сказки?

если сколько голов -столько и умов, а сколько сердец -столько родов любви.... То и финалы у сказок не похожи один на другой, хотя нет, в одном они всё таки сходятся : если эта сказка, то добро всегда победит зло, влюблённые будут вместе и все счастливы ))В сказке живёт добро и вера! Иначе, это уже не сказка, а детектив, триллер, проза ...
Олеся Бичан
Лучший ответ
В моих сказках Добро всегда побеждает Зло!
Вовремя появляется Добрая Фея, Русалочка остается живой, Драконы - милые создания)) ) ,старуха -не очень сварлива, она живет вместе с дедом в добротном доме и ладит с Золотой Рыбкой...
...-Они жили долго и счастливо,.. и умерли в один день.
Это про Любовь сказки )

Мечты имеют свойство разбиваться.. ,
а сказки остаются ..сказкой. . !
По детски верить в сказки.. это наверно,.. навсегда) )

моя сказка всегда заканчивается действительностью.. .

Моя ещё не закончилась. Но сейчас в ней страшно до жути.
Альбина Исмагилова почему?
в сказках тоже бывает кризис?
или это совсем не страшно для сказки?
и жили они счастливо и долго.
Жанна Будаева
Смотрите в следующей серии...
Юляша Чалкина
Альбина Исмагилова во черт( а если телик сломалсо...
всю жизнь мучаться теперь))) да?
ух блин...
. . Каждая сказка имеет способность меняться . .и ее окончание зависит от той цели с которой она родилась, зачем ее рассказали . .любая сказка урок - и не всегда добрый, и не всегда злой . .многие сказки были начаты и до сих пор обретают свое окончание . .Хочется верить, что они окончатся по-доброму ))) . .
Оксана Колчан
Сказки бесконечны, как дороги, и за каждым поворотом сюжета начинается новая.. . Вспомните 1000 и одну ночь.... Или Евгения Шварца "Убить дракона".
А "Золушка"... Да разве свадьбой эта сказка заканчивается? Дальше идёт продолжение в духе "Пигмалиона" Бернарда Шоу - воспитание провинциалки в духе королевского двора. :)))))