Прочее непознанное
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
			
	
		
			Сколько можно верить СКАЗКАМ...?
Сказки раскрывают добро, победу добра над злом. Утратить в это веру - значит впасть в тупое безразличие и отчаяние или жить только животными инстинктами (кормушка, пойло, стойло) . Не утрачивай веру в добро, веру, надежду и любовь.
				
							пока пад стол пишкомм перистанишь ходить....
				
							Сказки нас одухотворяют: делают жизнь красивой и осмысленной...!
				
							..всё человечество это "Алиса заблудившая s "я" в раю" i Общее на всех ,"одно" личностнтных духовное "я" , постоянно внутрях всех разум оф, глагольствут существительным одну и ту же "сказку"-сон по имени жизньлюбовьидружба ..,а верить можно до тех самых пор, пока "Алиса" не проснёться от смертного миром всем, сна..,
				
									
								
									Ислам Бачалаев								
								..вас всех только стресс душным зажравшимся кровью живою и от того живым мертвецам и пробуждает ТОКА КРОВИ потрясения - сонные вы "ангел очки"..,							
																				
								
									Вячеслав Симонин								
								Non progredi est regredi - а тебе уже и падать не куда, ты и так на самом дне клоаки.							
											А почему нужно перестать им верить? Русские народные сказочники говорили: "Сказка ложь, но в ней намёк. Добрым молодцам урок". Сказка - это сама жизнь, переданная нам в символах.
				
							Ты не поверишь ! -ВСЮ ЖИЗНЬ !
				
							сколько получится
				
							Смотря какая сказка, и смотря какой конец у нее. 
 
А вообще-то от желания самого человека зависит.
				
							А вообще-то от желания самого человека зависит.
Пока опыт и практика не покажут иное.. . А пока сказка лишь помогает достроить пазл ) 
Привет, Однажды )
				
									Привет, Однажды )
								
									Владимир Диденко								
								привет, Мастер...)							
											пока не изменишь своё отношение к самому слову СКАЗка, сказ, это озвученный показ а не вымысел чего либо. Много утрачено. Много в русской речи появилось дерьма и пропало из неё истинное. Много буквиц сокращали со времён Кирила с Мифодием адаптировавших под славянскую азбуку библейские фантазии и теперь в нашем понимании сказка это что то не реальное, потому люди ещё на генетическом уровне наверно верят сказкам))))
				
							Похожие вопросы
- Сколько окончаний у сказки может быть, если у каждого свой ...Чем заканчиваются ваши сказки?
- На сколько вы верите правдоподобности книг по истории?
- На сколько вы верите телевизору?
- Мы стали взрослыми, об ангелах забыли.. . Ни в них, ни в сказки мы давно не верим?
- Почему люди верят в сказки и чудеса, почему доверяют экстрасенсам и шарлатанам?
- А вы верите в сказки, в магию и все такое чудесности? Я хотел бы в сказку войти через тайные знания
- Почему люди верят в сказки?...)
- А можем ли мы до конца познать таинственый и мудрый Мир Сказок?( ВН)
- Во что верит Женщина, если ее Мужчина Верит в Сказки?
- Мы перестали верить в чудеса, Мир сказок не тревожит наши души. Нам не слышны русалок голоса… А ВЫ ЕЩЕ ВЕРИТЕ В ЧУДЕСА?
 
						 
						 
						 
						 
						