Прочее непознанное
На сколько вы верите телевизору?
Народ и его мозги прошит телевизором вы согласны?
Я скорее СЫГРАЮ В ЯЩИК, чем поверю ТЕЛЕЯЩИКУ!
15% из ста
на 0,01 %
Никто не прошивается, а всё упирается в выбор. Кто не хочет думать, знать, проверять и анализировать, тот и ошибается во всех сферах жизни. Даже легко проверять на том же тв, ибо существуют далеко не только федеральные лживые тв-каналы.
Aidana Abirova
Ограниченность всего телевидения вот что я вижу. Деградация и запущение.
Я никому и ничему не верю. Даже себе иногда
Aidana Abirova
Точки в конце предложения не хватает :)
Новостным передачам - на 20%, не больше
Стараюсь политику и новости не смотреть, люблю передачи про животных, квн музыкальные и фильмы.
Я смотрю и слушаю информационные, новостные программы. Не доверять подлинности материалов, озвучиваемым ведущими этих программ, у меня нет никаких оснований. Ведущие ничего от себя не присочиняют. То, что показывается ими из репортажей корреспондентов -- тоже подлинное, не фальсифицированное. Там говорят и действуют подлинные люди, а не ряженые, телевидение ответственности за них не несёт. От телевидения я получаю основную массу текущей информации. Анализировать и осмысливать предпочитаю всё это сам. Те программы которые мне не нравятся по той или иной причине, я не смотрю.
Aidana Abirova
Как можно доверять тому что сам не видел :))))
Я только фильмы смотрю на ТВ ))
Новости мимо!
У меня нет такой штуки дома. И я ему не доверя от слова совсем
Смотрю только канал "Наука". Науке я верю. Остальные каналы не смотрю.
где то на 80% да и то когда смотрю РТГ, Охота и рыбалка, Наука,
живу без телевизора уже лет 10
Уже лет 10 назад избавился от телека именно чтоб мозги не засирали.
Aidana Abirova
Ну и как, что поменялось?
Телевизору нельзя верить, так как это просто устройство.
И без телевизора успешно прошивают.
Канал живая природа хорош)