Прочее непознанное
В честь ЛЮБВИ может быть БОЛЬШОЙ САЛЮТ ?
Всплеск супер отличных эмоций от Любви. Не есть Большой Салют для Сердца и для человеческой Души?...)
а почему бы нет?
А на фото, гляди, мы счастливы.. И глаза будто, лампочкой светятся.. .
Прижимаюсь к тебе как в последний раз, будто думаю что всё изменится. .
Помнишь праздник тот, ну 14-го.. Этим летом - твоё день рождение.
Что то, Господи, плохо мне.. Снова вспомнила.. Навождение. .
Ну а если вспомнить, всё неплохо же, ты подумай, так долго вместе. .
Я любила тебя, глупый мой, я любила тебя - хоть тресни
А ты помнишь салют в твою честь? Лимузин? А шары.. ты же помнишь? !
Я готовила так тебе сюрприз.. через 10 лет и не вспомнишь.. .
А я как и сейчас, помню руки твои - поцелуи и тембр голоса.. .
Как с утра обниматься любили мы и как пахнут твои волосы. .
Как переживала мама твоя, что ночую у вас слишком часто. .
Как меня ты обманывал.. Словно в карты меняя масти. .
Вот и всё дорогой, всё же кончилось, ты наверное просто рад
Без меня, без моей любви, без оков и дурных преград
Ты теперь каждый вечер, шлёш другим -как и мне тогда смс-ки
По утрам так-же ты, сонно встаёшь - задвигаешь шторы-занавески. .
Я не плачу милый, остыло.. Просто жалко - что всё..и сгинуло. .
Я люблю тебя, я чуть-чуть люблю, ты прости что тебя покинула.. .
(с)
в честь любви и в честь любимых может быть салют, даже бывших
(с)
В честь любви? Не-е-ет. Только ядерный взрыв )