Если радость на всех одна,
На всех и беда одна.
Море встает - за волной волна,
А за спиной – спина.
Здесь, у самой кромки бортов,
Друга прикроет друг.
Друг всегда уступить готов
Место в шлюпке и круг.
Друга не надо просить ни о чем,
С ним не страшна беда.
Друг мой – третье мое плечо –
Будет со мной всегда.
Ну, а случится, что он влюблен,
А я на его пути,
Уйду с дороги – таков закон:
Третий должен уйти.
Прочее непознанное
У каждого - своя беда. Какая у вас беда?
Maryana Gruhal
Спасибо N (неизвестность всегда интригует) за ваш выбор!
Я думаю все беды уже позади!
Моя беда в том, что повелся на обещания туроператоров и родился на этой планете, да еще в самой проблемной стране)))
не обсуждается, но беда!
беда у всех одна -бездуховность..
я не привыкла обсуждать свои беды, ведь никто всёравно переживать за меня не будет, соответственно они никому и не нужны....
A Tchikin
ответ Ваш честный. спасибо. но, если так рассуждать, что "я - всем до лампочки", то, вообще, зачем тогда жить?..
вокруг такие все предсказуемые скучно господа....
Уйти от беды - не значит избавиться от неё, уйдя от беды вы ничего не почувствуете, но со временем она будет вас есть изнутри. Так происходит не всегда, но происходит. Пусть это будет всем уроком.
вообще очень плохо ориентируюсь на местности...
Моя беда в том что я не так прекрастна, как она прекрастна и поэтому так прекрастно неможет быть средь нас ведь так прекрастно быть одному а с другом ещё прекрасным ещё прекрастней, но не прекрастно что кто то считает себя прекрастным так прекрастно, что было бы прекрасней наше общение, когдаб ценить он мог прекрастно того кто не может быть у всех на виду прекрастным, а скрывается, так как считает что он не так прекрасен, как его друг прекрастный...,)))