Прочее непознанное

Что в Жизни бывает лишь однажды?

Света
хороший вопрос!! !
забавно, но я не нашла ничего такого в жизни, что могло бы быть лишь однажды!
я исхожу из расчета на то, что души-то наши вечны, а тела меняют, как мы перчатки (соответственно каждый раз "рождаясь" и "умирая"), из жизни в жизнь находят родственные души (и любовь мы проносим сквозь вечность) , про некие проявления материальной жизни я вообще молчу (за вечность можно много раз все попробовать, посмотреть и т. д. ) - получается, что нет ниодного "лишь однажды" -
зато из этого рождается глубокий смысл самой жизни - ведь безумно скучно существовать целую вечность не испытывая новых ощущений, а "рождаясь" каждый раз в новом теле и "забывая" прошлые "жизни", для каждой души каждый миг первый и последний - т. е. неповторимый!!!
Денис Иванов
Лучший ответ
ВСЕ когда то СЛУЧАЕСЯ в один раз И УХОДИТ в БЕСКОНЧЕСНОСТЬ, КОТОРЫЙ нельзя будет вернуть никогда!!!!)))))) ) Любовь это почти все! Бог! Любимая женшина! Знакомые родственники животные природа! Разве можно прожить без всего этого?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Всё. Нельзя войти в одну реку дважды.
Рассветы и Закаты... .
Истинная Любовь одна ...на всю Жизнь.. .
------------------------------------------------
И каждый миг неповторим... .
мы ищем в Жизни теплоты.. .
Слова простые говорим.. .
И дарим яркие цветы... .
И наше Счастье быстротечно.. .
И только близость Душ роднит.. .
Мы понимаем, что не ВЕЧНЫ.. .
А Сердце с Сердцем... говорит... .
-------------------------------------------------
босоногое детство... .
каждая минута прожитой Жизни.... уходит безвозвратно... .
Вчера становится Завтра... Завтра становится Вчера.. .
Сегодня -Жизнь.. . пытаешься уловить этот Миг.. . но он ускользает... как сквозь пальцы вода... .
Невозможно удержать Время.... невозможно ужержать Счастье.. . невозможно задержаться на Гребне Волны в бушующем Океане Жизни.... И каждый раз... каждый взлет, и каждое падение.. . бывает только раз.. .
И каждый раз... как первый.. . и каждый раз, как последний....
Все, а потом просто повторы!
Artem Prokopenko
18 лет, естественно..
Я - однажды.
Ирина Божко
"В одну и ту же реку.... ", как известно.
Почти всё в жизни бывает однажды.
Нет абсолютно одинаковых ситуаций.
Da
Dashylka
Каждый год жизни бывает лишь однажды. Даже получив шанс от жизни на её продолжение, шанс на омоложение не предоставиться.
Roz`denie i smert`.
Рождение и смерть
Лишь однажды бывет первый раз.
Оля Ольчик
Только раз бывают в жизни встречи,
Только раз судьбою рвется нить,
Только раз в холодный зимний вечер
Мне так хочется любить!
рождение!
Все в жизни бывает лишь однажды, если это в первый раз.
первый раз бывает лишь однажды, повторить такое невозможно
R8
Rigivara 888
Нельзя два раза войти в одну реку, так и река жизни, от рождения до смерти, ни одно мгновение не может быть абсолютно похоже на другое
детство...
Сама жизнь и бывает. (дважды жизнь еще ни кому не удавалось прожить)
Однажды я мельком видел "Однажды"...
И он мимолетом сказал, что однажды "может быть" зайдет.. .
Ждал, но когда забылся... пришел "может быть"...
Сидели, пили чай, долго смеялись... -"может быть "однажды" зайдет""...по крайней мере он так сказал... .
И "однажды" заходит однажды... мне показалось, что прошла вечность... а он спокойно ответил, что показалось.. .
Однажды к нам приходит они... но мы их не замечам, а когда замечаем, это бывает лишь однажды...
Аня Иванова
Любовь с первого взгляда....
Яна Царенко
Говорят, что девственность, равно как и порядочность - теряются раз и навсегда !
Malika
рождение ...
рождение и смерть!!
В мире всё повторится –
И дождь, и ветер, и листопад.
К югу помчатся птицы,
Как много лет тому назад.
Снова день озарится
Счастливым светом влюблённых глаз.
В мире всё повторится,
Всё повторится,
Но не для нас!. .
Жизнь, проходит жизнь…
А грянет гром –
Замкнётся круг.
Но мы свой путь
Пройдём вдвоём,
Мой верный друг,
Мой старый друг…
/Илья Резник ./

Настоящая Любовь бывает в Жизни лишь однажды.
Текущая секунда
То, что никогда не сможет повториться дважды...
полностью согласна-рождение))))
Однажды бывает только рождение