Прочее непознанное

Что Вы думаете по поводу конца света в 2012?

Верите ли? Почему? Если да, то как будет выглядеть "конец" по Вашему мнению?
крындец нам всем
Оля Малагина
Лучший ответ
Ну какойдурак тебе сказал, что он будет именно в этом году?
Ольга Монахова
Вчера только прислали: Систему в 2012 ждет встреча с фотонным поясом.
Если первая в фотонный пояс войдет Земля, то все небо вспыхнет пламенем... .
Если первым Солнце, то оно погаснет, на земле наступит мрак примерно на 110 часов.. .
Вот и будет "Конец Света"...
Юрий Дёмин
Конца света не будет, если исправно платить за электричество ! )))))))))))))))
Вебер Миша
Да! Жду не дождусь! Уже не терпится! А что же будет!
Индейцы майя говорили не о конце света, а о конце тьмы. Ученые опять все напутали. И еще в 2012 заканчивается ночь Сварога, Кли юга кончается тоже, и если верить шумерам, то прилетят аннунаки на Нибиру.
(((@sik_95 ******
Ничего не будет, у Майя еврейский календарь, 2012 год в календаре майя, это не 2012 от рождества христова. Так что разводилово это очередное
Анна Ломаева
Смерть тела неизбежна, как оно сдохнет, не так важно, важно в каком сознании вы будете, это определит ваше следующее тело.
Мулька для деградированых. , не верю потому что, на дегенерата не похож.
Я об этом не думаю =)
Светлана Р
Лишь те люди, кто продолжают отрицать себя и строить свою реальность на страхе, испытают тяжелые времена. По мере роста частоты вибрации сознания на Земле, наши творческие силы резко возрастают. Все, что вы транслируете через свои мысли, слова и поступки, возвратится к вам подобно бумерангу. Если вы выберете радость, вы получите радость. Если вы выберете страх, страх вернется к вам. Потому так важна правильная подготовка к тому, что нас ждет впереди
Иван Цыбин
лично я верю что так и будет. Однако самое вероятное это наводнение после сокрушительного землятресения
Я пережил
кризис 1998
проблему 2000
эпидемию коровьего бешенства
птичий грипп
свиной грипп
кризис 2009
и зиму 2009-2010
2012? мне похуй! !