Прочее непознанное
И все-таки...женщине ближе активная роль или...пассивная?Как Вам кажется-лидерство или подчинение?
Это зависит от самой женщины. В зависимости от жизненной ситуации ей приходится и лидерствовать, и подчиняться, а иначе никак)))
Женщина синхронно, замедляя свою активность, балансирует управление ритмом =)
Шея должна подчиняться голове :))))
Активная, но с покровителем.)))
Каждому своё. Женчина в начальстве это ишшо пол-беды, а вот активная Дура с амбициями - тогда полная хана. Лучче уж дурак- мужик. Всё же вреда меньше.
Василий Палыч
Привет!!!А почему это сразу-Дура?И почему от мужика вреда меньше?))Просвети,пож!!!)
Не Чеховские времена, лидерство, конечно!
"...Жизнь, Правда и Любовь, Мать – Земля – Богиня, Родная, Истина, Природа, Мудрость
Надежда, Святость, и Опора, Справедливость, Радость, и Весна, Удача, Чистая, Вода ,
Честь, Добродетель, Речь, Память, Слава, Слово, Родина и Красота, Верность и Основа Свобода, Альфа и Омега – Гармония ---Управляющая Миром – Женские Права
Все это женская природа, не забывайте никогда, все это ваша Власть, всегда ,
Да, Женщины, никто иной, несете продолженье рода, Богини будущего человека
Но, никогда, не соглашайтесь на равноправие, иначе все и заберут, а вы пойдете на работы, не забывайте это, вы также человечество внутри, та Роль что вам Дана
Мужчинами не исполнима, их Роль есть Сила и Защита, Охрана Будущего ..."
перебивание... .
(то- ТО, то -ЭТО...); -)))):-))))))))))
сейчас женщина уже не отличается.. . женщина как и мужчина может и подчинять, и подчиняться в зависимости от характера...