Прочее непознанное

кто пробовал жить по "Секрету"? Получилось?

Если взять из "Секрета" даже пару пунктов, например, благодарность и позитив, и применять это в жизни - и то помогает. но для начала в любом случае необходимо достичь внутреннего равновесия, спокойствия. ПРЕКРАЩЕНИЯ ВОЙНЫ ВНУТРИ СЕБЯ, а это уже не из "Секрета". Сама стараюсь жить по "Секрету" и не только по нему. а осуждают "Секрет" в основном те, кто ничего в жизни не добился и вряд ли чего добьются. Удачи Вам.
Индира Аккужина
Лучший ответ
это самореклама. ничего общего с реальностью
вы бы ещё по Дому-2 попробовали жить =)))))))))))) рржжжууннииммааггууу
Наталья
Зачем, Вам, Чужое. Живите своим. Каждый идёт своим путём. Есть только попутчики. Да и то, на время. А по "Секрету" - правильно! ! Живите.
Этот закон не будет работать, если человек не будет прилагать никаких усилий сам.
Знаете Арта, когда смотришь на слащавые личики людей задействованных в фильме, то создаётся впечатление, что всё это просто программа для оболванивания, наивных людей, судя по вашему вопросу небезуспешная (вы уж меня простите, ради вашего же блага отвечаю) . В общем есть один характерный пример, сын одной из моих знакомых уже года четыре живёт по этой "программе". Развесил у себя дома всякие бумажёнки с целями -смешно... В общем пока ничего, только убил кучу времени.
Василий Буц
Получается.. . до поры до времени.... а негатив на самом деле никуда не уходит.... а прячется в глубинах подсознания.... ждет подходящего момента....
Песенку вспомнил *по секрету всему свету.... * Время пройдет и все всплывет наружу, Тоггда приходиться тяжеловато!
Vaseok ^_^ X X X