Прочее непознанное
Стесняюсь прям спросить... А в каком месте вы прячете свои секреты? :))
А ты почему интересуешься?? ? Сегодня налет намечается на мои секреты??? ) Дверь бронированная, предупреждаю сразу, один уже налетел!!!)))
Махаббат Батырова
Я не один! Я - со своим аппетитом!))) Мы непобедимы)))
Все мои свои секретики остались в детстве, закопанные под стеклышком :)
Нигде. У меня есть такое говорить о чём прсто стыдно. Но дело даже не в этом.
Расскажу я а дальше что!? Былого всё равно не воротиш. А у собеседника есть просто куча
дополнительной инфы которая ему никак не поможет.
и какие же это секреты, если я их в прямом эфире на весь всет ???
прям как в детской песенке : по секрету всему свету, если надо расскажу )))
а вот "не расколюсь" я = бебебебебебебе... мдя ))))))
Махаббат Батырова
ПрювЕтос!))
Канешн)) Провоцирую))) Вдрух хто-нить проговоритси про искомый склад с тушёнкой и пивом)))
А вот в Ответах на все вопросы-разбрасываю между умными словами на видном месте-потому и не находит никто!)))
в душе и прячу.. .
но она заперта для всех !!!
никому туда не пробраться,
следовательно, и секреты ни для кого неизвестны :-)
но она заперта для всех !!!
никому туда не пробраться,
Валуеву отдаю на сохранение)))))))
Их как не прячь, все равно в шкаф ползут )))
В скрытом разделе, на винчестере прятал. Счас нет..
Вам расскажи и Вы туда лапкой полезете....)))
Махаббат Батырова
Хе-хе-хе)))))))))))
В комоде, под зеркалом, что б никто не уволок.
а у тебя какая форма допуска?)))))
Махаббат Батырова
Самая простая : знаю - но проверю)))))))))))))))
недавно социологическая служба выяснила.. что 99 % людей обратившихся анонимно в центры по борьбе со спидом обладатели фамилий Иванов или Петров.
В голове.. . остальное не очень надёжно...
Все свое ношу с собой.
Серый, уже который раз пытаюсь тебе об этом сказать, НО.. . )))
строго следую инструкции "... после каждого ввода пароля клавиатуру сжечь... " )))))))
Женечка Портнова
потрясающе )))
приветик, Матрёшка !!!:):)
у тебя, как обычно, с чувством юмора - полный порядок )))
приветик, Матрёшка !!!:):)
Махаббат Батырова
ПрювЕтос)) Смешинка!)))))))
Главное в ентом деле - парол не забыть))))))))))))))))))))))
Лёгкого настрою!)))) Хе-хе-хе)))