Прочее непознанное

Что Вы прячете в самой глубине своей души?

Привет.. . : )

Прячут, чтобы не потерять.. . Чтобы никто не увидел.. . Самое дорогое или - страшное.. .

Не скрываю ничего.. . Кто захочет и сможет - тот всё во мне поймет. Принцип, наверное.. .
Рассеялась у меня и привычка что-то хранить, прятать.. . Переездами и мучительными этапами выживания без того, что казалось таким важным.. .

Если есть глубина - есть дно и есть небо.. .
Душа мне представляется бесконечностью, неразрывным кругом.. . Тогда в небе есть лестница на самый верх, в изнанку, в дно мира - там звёзды.. . А на дне земного океана обрастает мхом дверь в небо.. . Чтобы мы никогда не забыли дорогу домой.

Моя душа - моя дверь на дне.. . И я ещё не уверена, что её нужно открывать.. .

Будь свободна от тайн и страха, Ежуля ; )
Konstantin Tukhtiyev
Лучший ответ
Надежду на лучшее
своё нежное Я
Erwok Batyrov
Любовь МАМЫ!!! !
Приветик)))
Shahnoza Narmetova
Зачем снимать с души забрало?
Чтоб глубину твоих стремнин
По языкам чужим мотало?...
Сердце своей души, оно очень ранимое...
Истинное Я... оно так глубоко спрятано, что даже мне не надо его познать...;)
крылья....
Тайну!
Ермек Аязбаев
Сочувствие и жалость.
в глубине души есть маленькая комнатка, в которой спрятаны
тайные желания и, конечно, надежды
Если не заниматься легкими и удобными словесными играми, можно почитать православных старцев, и если вы не испугаетесь, то узнаете, что скрывается у каждого из нас глубоко внутри, куда мы боимся заглянуть, но куда нас неизменно тянет.
Uraim Ibragimov