Прочее непознанное

А глубина Чувств - это как глубина колодца? или как глубина Океана? или как глубина ...Неба?...

Lav Axper Axperytun
...Как... ЛЮБАЯ Глубина.. ,всякая.. ,разная.. ,но очень глубокая.. ,бездонная.. ,в которой тонешь. .
с наслаждением.. ,непередаваемым.. ,сказочным.. ,невероятным.. ,божественным. .
..Разбежаться и прыгнуть с высокой горы прямо в эту Глубину....или.. тихонечко войти и.. плыть медленно.. ,
упиваясь счастьем проникновения в Глубину Непознанного...,Непонятого.. ,но такого родного и понятного.. .
Хочуууууу....аааааааааааааа...)) )

Глубина... это Музыка взаимных чувств... ..,
...взаимопонимания.. ,которого.. ищи.. ,не ищи.. ,на поверхности не найдешь...,они живут в Небе.. ,Океане.. ,
глубоком Колодце.. ,где целой Вечности мало.. ,чтобы до дна достать..) )

...Ничем... не измерить.. ,не надо и пытаться.. ,а лишь наслаждаться. .
Разве что.. сердцем зачерпнуть.. ,да душою коснуться..)
Евгений Рябинин
Лучший ответ
это глубина у которой нет дна...
Masha Kezik
Из всего предложенного я бы выбрала... бездну... Вселенной.
Татьяна Балог
глубиной Памяти
Евгений Асеев
*чем измерять глубину Чувств?.. .

Глубина Чувств измеряется Их Чистотой.
Глубина Чувств измеряется частотой Их Вибраций.. .

Да будет Свет!
Глубина ЧУВСТВ... это- ГЛУБИНА СЕРДЦА!!! !
ЧЕМ ГЛУБЖЕ ГЛУБИНА... ТЕМ СИЛЬНЕЕ ЧУВСТВА!!! .
Моряки бороздяк океаны.. .
Жены ночами не спят... .
Чувства Любви полыхают.. .
В небе... как звёзды горят... .
__________________________________
Чувство... передать нельзя словами... .
Чувство чувствуется ДУШОЙ... .
ДАЖЕ, ЕСЛИ МЕНЯ НЕТ РЯДОМ... .
Я ВСЕГДА С ТОБОЙ!!! !
Виктор Куликов
Вчера я ещё мог бы попытаться ответить на этот вопрос... по-умному... а сегодня... я... растерян... дна не достать!... бЕрега не видать!... я ТОНУ..., но мне не страшно!... я ЗАХЛЁБЫВАЮСЬ..., но... не задыхаюсь!... я ничего не понимаю..., но мне всё ЯСНО!... Мне бы крикнуть: "ПОМОГИТЕ!!! "...,но я не хочу, чтобы меня спасали!... О, Боже! ЧТО ЭТО?!..
Евгений Абрамов Вам, ЛЕГКОГО … настроения!! …
держитесь … ))
извините, решила написать, а то, неизвестно, когда, Инна … сможет …
Lav Axper Axperytun Говорят, что "спасение утопающего - дело рук самого утопающего"... А если утопающий ещё и сам спасаться не хочет...))))
Тогда - мне уж точно не спасти...)))
Глубина дэкольтэ
глубина сердца.. . глубина неба.. . глубина бездны.. . всеобъемлющей бездны...
В старый колодец смотрит Луна,
Вода в колодце ровна,
Покуда никто не опустит бадью-
Пребудет ровной она.

Сердце мое-словно старый колодец
В который смотрит луна.
Оля Ничи