Прочее непознанное
Вижу дыру открытого люка канализационного колодца. Для чувства исполненного долга задвинуть крышку?
Нееет, надо дОстать Водоканал!!!
Сильная однако.... рискни...
не поднимешь.... лучше красную юбчонку и стой целый день флажками размахивай.. и тебе польза и людям-счастье)))
для чувства исполненного долга попросить первого проходящего мужчину задвинуть крышку)) ) и понаблюдать) ) сдвинет с места - силен значит!!!)))
А в люк заглядывать не будешь? Вдруг там дядя в оранжевой каске?
Ну да, если сил хватит, соответствующая одежда-обувь. Я б ещё кого-нибудь подпрягла помочь...
Другой случай. Иду по улице: вижу бабушка не может доргу перейти. Я к ней. Тут замечаю, что хулиганы к девушке пристают. Думаю: сначало бабушке помогу-она первая была. Направляюсь к ней, а под ногами открытая крышка люка колодца (третьей будет) . Короче, пока я до бабушки дошёл, её уже другой мужик перевёл, хулиганов милиция забрала, а из люка слесарь вылез и закрыл крышку. Много всё-таки хорошего в реальном мире, что-бы не говорили.))))
убедись для начала, что с колодца на тебя никто не смотрит:)
нет, открыть другую
ее зачем-то открыли, может быть это свет в конце тунеля для подземных жителей.... и вы так легко согласны из чувства выполненного долга перекрыть им кислород? Я предлагаю окунуться открытый канализационный люк с головой, чтобы познать истину, а уже потом решите-закрывать его или нет....
Всё правильно. Закончил работу, убрал рабочее место. Привет работникам Водоканалов.