Прочее непознанное

"Трудно поверить, что кто-либо, прожив жизнь, не считал бы ее в глубине души неудачной" (М.Твен) Что скажете?

Сэмюэль Клемменс как всегда прав... человек вечно недоволен собой... и вечно что то хочет изменить... только овощи все устраивает
Юля Воробжанская
Лучший ответ
"Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать! "
Сказал - и в тёмный лес ягнёнка уволок....)))) )

Конечно же, основная неудача любой жизни в том, что она бывает прожита.... (((((
Кирилл Ильин
Ирина Вильшун Нет, ты все-таки милашка!!!
Я скажу: М. Твен считал себя неудачником.
У каждого найдется что исправить. Уж такие мы есть
Милан Солуянов
да удачная она....
Ирина Квитко
ну это смотря в какой - глубине души. наверное, марк твен мелко нырнул, произнося то что цитируем. вот и все. дальше напечатали, разнесли, -бумага все стерпит, не парьтесь. -))
Natalia Drozdova
Трудно поверить, но и в 30 лет, в пору расцвета Жизни, многие УЖЕ считают ее в глубине души неудачной.
Трудно поверить, но, прожив многие-многие годы, и, совершив множество неправильных поворотов, может быть, даже считая себя несчастливым человеком и, считая жизнь неудачной, судьба дарит мгновенья, когда душа восхищается Жизнью.

Допеты все песни. И точка.
И хватит, и хватит о том.
Ну может, какая-то строчка
осталась еще за бортом.

Над нею кружатся колеса,
но даже когда не свернуть,
наивна и простоволоса,
она еще жаждет сверкнуть.

Надейся, надейся, голубка,
свои паруса пораскинь,
ты хрупкая, словно скорлупка,
по этим морям городским.
*zarra* ****miss****
Ирина Вильшун Привет, Kelly!
с возрастом оглядываясь назад думаешь как многое я не сделал того что мне было предназначено по жизни и вроде кто-то подталкивал на правильный путь а лень и неуверенность в себя нас портят или как говорят бес путает сбивает с пути истинного а потом на душе тоска до слез
Какое-то некорректное высказывание. Или минутная слабость. Может, он и считал, что что-то не удалось, но счастье от этого не зависит. Нельзя писать книги и не быть счастливым.