Прочее непознанное
А, какова Она... ГЛУБИНА ДУШИ...?
Особенность глубины в том, что измерению она не поддаётся, в отличии от ширины, высоты, длины.... Да и наблюдать её невозможно в её полноте. По мере познания глубины она углубляется. Поэтому сказать, что я знаю ответ было бы предъявлением моей глупости и не более того. Глубина души в процессе её познания мною приближает меня ко мне и одновременно удаляется куда-то ещё в большую глубину. Глубина скорее всего что-то вроде четвёртого измерения пространства, я не могу взглянуть на неё с другой стороны.... Глубина не поддаётся, но она, втягивая в себя, удаляясь, манит и только она способна вобрать весь внешний мир, чтобы в себе соединить его так, что это будет Мир моей души, а не чей-то чужой и чуждый, она привносит в него теплоту, но лишает меня слов, которыми я могла бы объяснить её другим в полной мере....
Малик Галиев
Доброе утро...!)
Олег Толстошеев
училку надо прогнать с проекта! патамуша после большинства её великолепных ответов остальным остаётся лишь отдыхать, нерно покуривая в сторонке...((((
возвращение к Свету....
Особо не настаивая, предложу такое определение: Глубина Души - это уровень сложности кода построения алгоритмов взаимодействия кого либо с окружением и средой.
глубина души проверяется просто, если кинешь камень, и всех грязью облило = мелкая, а если улетел как в колодец = ...
согласны?
если Вас обидят-почувствуете....
Бесконечна, ибо еще ни кто не смог изучить ее глубину и что стоит за ней. Хотя.. время покажет!!!