Прочее непознанное

Как вернуть себе душу?

мне кажется, то у меня погибла душа. Не кажется, а так и есть. У меня осталось только тело. чуть в жизни не так, я распадусь совсем. и вообще мне на пенсию пора. только тело хочет движения. Душа - общения. только боюсь подходить к людям. Я нудная. Обидчивая и придираюсь к словам. Меня задевает многое. например, когда говорят правду. Недавно сказали, что попади я на зону, опустилась бы, за конфетки бы лизала там п. Неужели невозможно изменить это все? Каежтся, чтол жизнь может меня завести в такую степь, что я себя убить могу - и все из-за людей. не зря говорят: бойся людей, а не бога. Я слабая. одна. только на работе могу залезть в интернет, и то, скоро как уволят, и мне не с кем будет общаться, все отвернутся от меня. Поотому что со мной невозможно. Я выбрла самое неприятное-некрасивое-ужасное-нудное-несчастливое-неудобное т.д. чтобы этого больше никогда не было. А оно идет и идет. Сколько можно? Сколько я могу быть такой несчастливой? Сколько времени меня могут окружать нелюбящие меня люди?
Дорогая, Мария! Душа ваша не погибла, иначе вы были бы уже мертвы. Вы знаете, даже когда кажется, что никто нас не понимает и не любит и всем на нас наплевать с высокой башни... есть Личность, для которой мы не безразличны, Которая думает о нас и вникает в наш внутренний мир, плачет, когда нам плохо и радуется, когда нам хорошо ...Его зовут Иисус Христос - Бог богов. Ваша душа изголодалась по любви, которую ни одна живая душа дать вам не сможет, т. к. все в ней нуждаются)))) . Попробуйте с ним просто пообщаться)) ) Если хотите, пишите мне))))
Степан Добровольский
Лучший ответ
Главное ее не потерять.
Orxan Seferov
Вы ставите себя в негативную ситуацию, вы постоянно думаете а негативно и как вас не кто не любит, но вить как вы ставите себя так люди и будут вас видеть. Чтобы изменить это нужно полностью поменять своё воображение, представляйте себя что вас УЖЕ все любят и вы всем нравитесь и вы сразу заметите изменение.
душа есть у всего живого, без души ты бы уже не жила. радует то, что ты сама осознаешь свои проблемы, так и выкинь все нехорошее из головы. научись радоваться жизни, любить окружающих тебя людей, зверей и все живое что тебя окружает. к тебе возвращается все твое, что ты посылаешь в этот мир то к тебе и возвращается.
может начать с себя, ты не любишь себя, а это грех, тебя создал Бог, а ты не любишь Его творение.
задумайся.
не возможно вернуть то, что не было потеряно)))
перпрыгнуть через голову нельзя а мы говорим о ТОНКОМ ещё ТОНЬШЕ чем прыжок... совет прост--ИДИ К ИСТОКАМ