Прочее непознанное

Как вернуть вложенную не в того душу..?

Душу свою вы ни кого не вкладываете, если вы про какие то "добрые дела", поступки, потраченное здоровье, время, деньги, то тут надо смотреть с каким мыслями вы помогали и не навредили ли себе и ему, как например богачи не воспитывают своих детей, не тратят время на их образование, труд, а просто тупо дают деньги и имущество для их полнейшей деградации. Всё праведное, полезное бескорыстно чувством радости, счастья, любви к другим вы делаете себе плюсовые накопления в душе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Wassabi Kanaeva
Лучший ответ
Это "состояние" неуравновешенной ВИШУДХИ, не достигшей состояния НЕПРИВЯЗАННОСТИ во ВСЕЛЕННОЙ "коллективного " сознания, когда усиленным вибрационным осознанием, мы начинаем чувствовать состояние нашего тонкого тела, или наших чакр, а также чакры других людей.

Умение ...наблюдать "драму" происходящего со стороны... помогут понять, что :

- Все события и происшествия исходят не от нашего Духа, они принадлежат внешнему миру.
Так мы снимаем наслоения... ВОВЛЕЧЁННОСТИ с личности и ее ДУШИ, и открываем важнейшую незримую суть - Дух.

Шри Матаджи говорит: "Мы видим нашу игру, и весь мир становится для нас спектаклем"
http://poznaysebya.ru/vishuddi.htm
Лилия Решетняк
Время надо возвращать. Не возможно
Никак.. Не надо ни о чем жалеть. Это нужно было, поэтому и вложила.
Елена Антюшина
Никак
Танюша Нефф
Убрать привязки ; " своё забираю себе ..." Есть молитвы на возврат энергии .
Анатолий Артемьев Какие молитвы?
Мне почему то смешно от вопроса.. Простите)
Я представил как душу изымают)
Кирилл Бейнарович Мы смеемся над тем, что нас определяет