Прочее непознанное
я ненавижу людей))) Что делать? И вот вас отвечающих я уже тоже ненавижу
и вам не хворать ))
Елена Якишева
сжигай людей,разрывай их в клочья, снимай с них кожу))
заявлять о собственной "мизантропии" нынче стало модно.. . Мир - это зеркало для каждого из нас. )) С чем мы к нему, так и он нам в ответ.. . Выбор за вами.
Как сказал один поэт.. .
Пусты, сварливы, слепы, дерзки,
живем ползком или бегом -
свои черты ужасно мерзки,
когда встречаются в другом.
Зря, когда мы близких судим,
суд безжалостен и лих,
надо жить прощая людям
наше мнение о них.
Пусты, сварливы, слепы, дерзки,
живем ползком или бегом -
свои черты ужасно мерзки,
когда встречаются в другом.
Зря, когда мы близких судим,
суд безжалостен и лих,
надо жить прощая людям
наше мнение о них.
вы не знаете что такое ненависть. в вас сидит обида. простая детская обида за наше невнимание
Лилия Тазетдинова
а вот не надо уходить во фрейдизм. я сама психолог, но вы молодец)) самый раздражающий ответ
Ненависть - совсем не самое плохое чувство человека, а в некоторых вещах даже НУЖНОЕ.
Прежде всего ты ненавидишь себя. Здравия тебе. ))
Лилия Тазетдинова
я себя обожаю)) я великолепна)) в отличие от окружающих((
Терпеть!))
И тебе алло добрый человек. Расслабься, стань сам собой без напрягов. Мы все разные и все хорошие, только у некоторых это глубоко спрятано
Не волнуйся, это взаимно ^_^
наверно часто гадят в душу. поненавидь немного это иногда даже полезно
Нет, Любишь, и поэтому сюда пришел.
Приласкаться. ;-)
Можно головой об стенку побиться.
_слетай в космос_ оседлай большой астероид_и сюда _прямиком в планету Земля_не забудь вовремя катапультироваться_)))
Ага.... ещё кому не скажи.... так тебе и поверили ты давно человека то видела?
прикинь, а во всех людях живёт святой дух, как их за это не любить. жуть....))
Ruslan Joldoshev
да, поэтому наверное они оскорбляют, делают больно от сильной любви к тебе
А это настоящая ненависть?
Прислушайся к своему сердцу. . я не верю что ты не ненавидишь людей. Разум кричит тебе об этом. . Он часто не прав )
Получается, и себя тоже. Или ты не человек?
Тогда, редкий случай. Попросись в "красную книгу".
Нужна смена обстановки, хороший отдых, новые впечатления, или может быть даже другое место работ. По собственному опыту скажу, что такое состояние может наступить когда по работе приходится много общаться с огромным количеством разных людей.
Я с тобой согласен! И тебя тоже ненавижу)))
Вы лукавите)) ) НЕТ АБСОЛЮТНЫХ ЗЛОДЕЕВ!!!
Ерганат Курмангали
Чекатило
за что?? ?
любить всех это блаженство души, ненавидеть дипрессняк какойто, срочно от него избавляйся, а то себя возненавидишь. .
ваше дело. мне всё равно)
если тебе все люди дадут по миллиону доллоров ты сразу станеш всех любить. xDDDDDDDDD. и тебя я тоже не на вижу тогда. xDDDDD
Cairbolat Ashkeev
Вряд ли мне бы это помогло