Прочее непознанное
Боже, скажи при помощи ответов пользователей mail.ru, какие у меня сейчас кармические задачи?
Заранее прощу прощения за необычный способ связи =)
Найти своё лицо ))))
найди себя! не потеряй себя!!!
Кармические долги отдают через любовь, деньги, энергию. Приобретают кармические долги воровством. драками. ненавистью.
Если у тебя гармония и любовь с родными .близкими и соседями - то у тебя может остаться ещё карма национальная или страны. Тем более. что грядёт денежный кризис. Так что отчаиваться не надо, всё можно и нужно достойно прожить, относясь ко всему по философски: т. е не входя глубоко в любое событие, а быть как бы НАД ним. Успехов!
Вспомнить, кто ты есть на самом деле.. . и проявить безусловную любовь на опыте бытия...
посадить рощу, родить полк
Просто Будь! Но если желаешь задач, они будут даны тебе, и потом не спрашивай, откуда взялись проблемы)
Если сами не умеете, обратитесь к нумерологу, пусть он просчитает вашу числовую мандалу и все раскажет.
"Великий путь к Истине-должен быть прост и доступен каждому ЖЕЛАЮЩЕМУ"
"Дорожите! Осуществляется Промысел Божий.... "
Обрати, наконец, свой взор на Меня. Я давно желаю с тобой простого человеческого общения, что для этого отдал на смерть Своего Единственного Сына - Иисуса Христа, который воскрес на третий день, чтобы у тебя появилась возможность иметь отношения со мной. Иисус стал ценой, твоим пропускным билетом в Мой мир. Добро пожаловать! Жду!
набрать 300 балоф и стать знотоком:)