Прочее непознанное
В новостях на mail.ru выложили статью Стивена Хокинга "Инопланетяне реальны и могут представлять угрозу".Зачем пугать ?
Наша цивилизация, уже столько времени "шумит" волнами разного диапазона, и своей орбитальной деятельностью, что можно только делать вид, что нас не видно и не слышно. Цивилизации - древнее нашей и более развитые, не пойдут с нами на прямой контакт, потому. что интереса пока для них не представляем, а бомбой (любой) воспользоваться можем легко .(( Те, которые на одном уровне с нами - заняты своими проблемами развития. Те, которые - ниже и агрессивнее нас, к счастью, не имеют средств передвижения для того, чтобы мы попали в доступную для них сферу расстояний. Почему Хокинг, выразился именно сейчас и так категорично.. . можно только предполагать. Но, один из вариантов, что нам не между собой нужно воевать, а ещё и наверх смотреть.. . для "буйно отягощенных" идеей перенести вооружение (любое) ещё и в ближний космос.. . лишь добавочная причина, что делать это нужно, (на всякий случай) . Вот это действительно, дурацкая трата ресурсов планеты, как природных, так и людских.. . плюс опасность, имели уже опыт столкновения спутников и не только.. . Авторитетному учёному, нужно быть более осмотрительным, делая заявления такого характера.
Не бойтесь - мы не стра-а-а-ашные ;-)
...жанка... Жанка
Я не боюсь птиц.Даже ночных ...))))))))))))))))
Испуганной толпой легче управлять.
...жанка... Жанка
Евгений , зачёт...))))
Сами уничтожим и природу и планету. А они-действительно миролюбивые.
"да на тебе пахать надо" (с)
...жанка... Жанка
Понятно , пахать будет КнстнтнЪ.)))
Засирание мозгов дабы отвлечь от проблем насущных.
...жанка... Жанка
Просто так мозги в определённом направлении - не засирают.Вопрос-нахера ?