Прочее непознанное

Никогда не поздно начинать с начала?

Никогда не поздно. Всё начинается. Сейчас. А не потом.
Всё заканчивается. Сейчас. А не потом.
Даже откладывая на потом, это происходит. Сейчас.
Светлана Ермолина
Лучший ответ
прав! не поздно, но не легко !
Анна Денисова
Христос Воскресе!! !

Нет, не поздно НИКОГДА.. .
Elturan Heshimov
иногда надо начать с конца... .
больше пользы бывает,
и возможности иные открываются :-)
Marina Sh
Было бы желание.
Никогда не начинайте новую жизнь - это не возможно! просто улучшайте свою настоящую жизнь!
Д;
Дмитрий ;
Не поздно.... А тебе так должно....
:)) так где ж теперь это НАЧАЛО искать, когда ни конца ни края не видно....
Никогда не поздно начать всё с начала.

Начать с начала можно в любой момент.
Просто решите для себя, что всё что происходило до сих пор, всё что вы делали, всё что вы думали зависело не от вас. Не выбрасывайте всё из прошлого, просто поднимитесь над этим, потому что вы не хотите больше в этом оставаться. Учитывайте всё от самых положительных до самых отрицательных вещей и старайтесь сделать так, чтобы всё что было отрицательного стало положительным. Т. е отрицательный опыт превратить в положительный, ведь он дал вам и новый жизненный опыт и новые навыки и возможность сравнивать. Так можно оправдать всё, что происходило с вами раньше. И начать новый этап, как бы подняться на новую ступень, а не бегать по кругу на старой.
Нужно обязательно понять своё зло. Раскрыть его. Раскрылось - прекрасно. Будьте креативным, не цепляйтесь за прошлое и не соглашайтесь :"что будет, то будет".
Не проздно, но сие начало обычно необходимо создать.