Прочее непознанное
Можно ли использовать кабинки туалета для телепортации?
нада папробавать шоб в это время хтота страшный начал ломицца фкабинку.
Татьяна Скоробогатова
нада сначало уметь распадаццо на атомы
Что выпадает временно из общества, то верно. А у кого диарея, так те вообще выпадают капитально!
А почему бы и не поболтать в туалете. Но будьте бдительны - в соседней кабинке может оказаться тот, для кого данный разговор не предназначен!
Конечно можно.. .
В кабинке туалета такое можно..) . И не только для телепортации))))))).
Что насчет телепортации не знаю, но связь с глобальной информационной сетью осуществляю систематически. Даже мудрость есть такая, - Пойду подумаю. И идет в туалет. Все мудрые мысли приходят на очке. Происходит очищение души и тела. Выравнивается внутреннее и внешнее давление. Человек чувствует себя в полной безопасности и кроме того все осознают, что он занимается полезным делом и на некоторое время все оставляют его в полном покое и одиночестве. Он выпадает из поля зрения общества. Человек перезапускает свою карму и легко подсоединяется к информационному полю. Так что я не исключаю, что возможна и телепортация с очка, но только на очко. Иначе будет конфликт пространства и времени. Нужно только поработать над собой и усовершенствовать связь со вселенной.
Татьяна Скоробогатова
а слово пространство случаем не от слова просранство произошло?
Во сне - 100%...
А вот в жизни для этого постараться придётся.
про телепортацию через кабинки тувалета описан случай у Джоан Роулинг в книге о Гарирри Потере "Дары смерти", однако встречаются и другие способы применеия туалетных кабинок для экономии рабочего времени в них могут устанавливать конвертор времени (описание Боб Шоу "Стой, кто идет? "), поэтому заходя в данные устройства будте внимательны - читайте надписи, а то ненароком можете нажать или дернуть не ТОТ рычаг
Татьяна Скоробогатова
Не тот рычаг? ))) катапульту например. да?
ха-ха. Конечно можно, если не хочешь, чтоб тебя нашли, надо нырять вниз да по глубже)) Даже собака не найдет)))
Конечно можно только по одному адресу ГОВНОСРАНСК
Татьяна Скоробогатова
наверно считаешь себя офигенно каким остроумным?