Прочее непознанное

когда будет изобретена полноценная телепортация?

Цой Федор
Никогда! Ни одна спецслужба мира не допустит этого безобразия.
Лязат Саимбетова
Лучший ответ
Цой Федор в 3627 году никому неизвестный физик изобретет способ мнгновенной передачи материи на огромные расстояния
никогда.
Цой Федор а я считаю,что это случится в 3627 году
Эмм.. . а я вот не согласен. Попытки перемещения человека, а так же и животного, уже были. Правда закончились они неудачно. Но всё впереди. Я думаю будет еще возможность использования телепортации, только лет так через 200... правда если человечество доживёт до этого...
Иван Нечаев
Цой Федор 3627 год..
Телепортация практически не возможна. Если любое вещество будет, распадется на атомы при перемещении в пространстве обратно собрать в целое не возможно.
Крайне, крайне нескоро. Пока что была экспериментально реализована только так называемая квантовая телепортация - передача квантового состояния, - которая, в общем-то, ничего полезного не дает, так как не может переносить материю и энергию. Дело в том, что при попытке хотя бы теоретизировать на тему телепортации, мы получаем целую кучу проблем. Один из гипотетических способов телепортации - так называемая последовательная телепортация - предполагает уничтожение объекта в одном месте и воссоздание его в другом. Однако не ясно, достаточно ли будет для такой "реанимации" описания объекта на атомарном уровне? Каковы будут энергетические затраты? В случае с живым объектом описанные вопросы становятся еще острее.
Объемная же телепортация - то есть, проход через "прокол" пространства-времени - во многом противоречит теории относительности, равно как и телепортация путем совмещения пространства.
В любом случае, до настоящей телепортации еще очень и очень далеко. Пока что приходится ездить на работу на метро. :)
Цой Федор 3627 год...