Прочее непознанное
какие мысли у вас на счёт 2012 г поделитесь
Дураки рады поверить в любую глупость.
Не хочу накручивать и много на себя брать.... что-то будет. Но не так однозначно. Земле свойственно меняться. Но ...ближе к 2012 смогу сказать что-то более конкретное. Перемены затронут каждого.
Украина - чемпион ЧЕ по футболу!
Знаете анекдот такой есть:
Сидит Волдик дома. Вдруг - звонок. Открывает - стоит Смерть с косой. Она протягивает ему сложенную бумагу и уходит. Волдеморт нервно разворачивает ее и читает:
"Послезавтра! ".
Он весь на нервах, приготовления начал делать. На следующий день звонок. Открывает - снова стоит Смерть. Она опять протягивает ему сложенную бумагу и уходит. Волдик разворачивает ее и читает:
"Завтра! ".
"Ну все", - решил, - "попал, конец мне будет. " Оформил завещание и все такое, приготовился умирать. На следующий день совсем разнервничался, сидит, как на иголках. Звонок. Открывает - Смерть. Она опять протягивает бумагу и уходит. Разворачивает ее, и читает:
"Сегодня! ".
Весь день промучался - ничего не произошло. Следующий день. Звонок. Открывает - Смерть. Она опять протягивает бумагу и уходит. Разворачивает и читает:
"Вчера! ".
"Послезавтра! ".
"Завтра! ".
"Сегодня! ".
"Вчера! ".
Прилетят желтые летающие тарелки.
странно, что ученые по дерьму динозавров еще не гадают.
по телеку видел кандидат наук исторических рассказывал который занимается культурами народов америки
В 2012 году - произойдет смена цикла по календарю майя, что-то вреде нашей смены столетий. Никаких концов света - не обещано, так что ничего я не думаю об этой дате. Мне 29 тогда будет, надо будет мне уже жениться и определиться, вот)))
никаких
Бункер рыть и картошкой запасаться =)