Конца света в декабре 2012 года не будет. Будет только
очень крупное аномальное явления - мощное землетрясение в Тихом и Атлантическом океанах и высокие цунами, которые очень
сильно повредят прибрежных городам. В России пострадают только поселения на берегу Сахалина и Камчатки.
Это будет последнее предупреждение природы, о том что
нельзя хищнически относиться к природе (брать от нее все,
и создавать свалки).
Прочее непознанное
где на Земле можно будет спастись от конца света в 2012 г ?
На Рублевке. Поэтому там самый дорогой метр жилья.
Не верь друг мой разным небылицам только Библии верь а согласно Писанию произойдет это примерно в 30 годах этого столетия. Важно подготовиться к этому фантастическому событию. Не долго ждать то осталось
В России, здесь уже 20 лет конец света, так что в 2012г, никто просто ничего и не заметит. при температуре минус 40 градусов, американцы массово погибают от холода, а русские только начинают злиться, что водка в бутылках замерзает, и переходят на спирт !!!Всё будет хорошо !!!
В Западной сибири.
Алиев Шерзод
До нас никакие катаклизмы не доходят, гибнут в пути.
"... и будет гореть Земля и Небо. ..И спасется лишь тот, кто уйдет в горы ...и будет человек и животное радоваться увидев друг друга ..."
Не думай об этом не получится!!
В могиле!
Конец света не на земле, а в умах людей;
хочешь место застолбить?
Конец света это вообще-то не плохо, а хорошо.