Прочее непознанное
Разум человека может переселиться в онлайн мир, оставив тело умирать??
На личном опыте скажу что первое что умирает это душа, эмоции, чувства. Отдаляясь от реального мира человек становится безчувственным и ограниченым, появляются проблемы с общением в реальном мире. Многие психологи ставят эту проблему в ряд с игроманией и эксбиционизмом.
НЕ может де-факто
Андрей Кайнов
Интересно, а де юро? Докажут ведь что угодно при высокооплачиваемом адвокате
что-то случилось Ольчик???
Гульмира Кулмурзаева
Все хорошо! Просто понравилось высказывание.
Вот и все )
запростоооо
Может. Бывало и такое.
к счастью, нет, скорей тело погибнет...
Может к сожалению... .
В таком случае, человека нужно срочно лечить!
на время
Сейчас нет, а вот в будущем это в полне реально.
Интересно и страшно до жути! А вдруг?
Для этого нужна эмоциональная зависимость, а разум очень живуч, он вывернется по-любому. Но если эмоционально, то все. Пример - игромания, настоящая жизнь в онлайне, где задействованы эмоции.
Наверняка так может быть.
да нет так делать не надо это не хорошо
И всё же незыблемый порядок здесь такой - сначало надо потерять тело, а потом сам черт тебе не брат
еще как может. и тогда наступает полная деградация. вылечить можно-выкинуть комп с 8-го (или другого) этажа.
А по-моему у кого с головушкой ОЛЯЛЯ !!!у того, что угодно получится !!
разум всего лишь аппарат для обслуживания желаний
может.. но это уже зависимость.. наркомания!
Даша Кечина
не наркомания,а онлайнмания.
ээ! где мое тело? ! где я? ! ААААААА!!!))))))))))))))
может, из рая в ад можно
тока вот смешно будет если вытянуть вилку с разетки
лучше не надо.
да может только все равно на несколько часов будет в него возвращаться.
да правда.
разум распадется после смерти тела, но сознание может успеть построить изолированный островок в море бытия, куда входит и мир онлайн проекций людских фантазий, и жить там некоторое время после оставления тела навсегда.
разум без помощи человека туда точно сам не переселится.. . ))))