Верно. Жрут чугун правда только ковкий.
НО!
При условии, что скорость движения айсбергов в дельте реки Неглинки не превышает средней стоимости оплаты велорикши в провинции Синь-Муянь.
Прочее непознанное
А тутовые шелкопряды жрут чугун при 15 градусах по Фаренгейту и относительной влажности 72,4 долларов за баррель?
Это сложный философский вопрос. так с кондачка и не ответишь... ты ещё коэффициент сопротивления по эллепсоиде не учитываешь, а это такие даёт погрешности!
Эк тебя торкнуло) ) Особливо по поводу чугуна)))
Жрут если маслеца туда добавить
Хм. . Нет.
Конечно жрут, но только наш чугун и только американские шелкопряды! У них доллары есть, чтобы за влажность в баррелях платить. Ты еще про шкалу Бринеля не добавил. Было бы круче.
Тутовые - прожорливы весьма.
Но и тамошние - ребята не промах...
О, нет! Они весьма хозяйственны, и используют чугун для заворачивания в куколки. Успешней всего при курсе 1 гривна равна 100 тонн ртутного столба. А вот питаются они исключительно человеческой одеждой.
Так вот почему китайский текстиль разлазится через неделю!
наши шелкопряды за доллары сожрут хоть чёрта с рогами и копытами )))
Ага, всё в кучу, посолить, поперчить и с майонезиком....
да. причём при этом процессе обязательна ртуть для гладкости процесса.
да. желательно титановые прослойки для нейтрализации внешнего воздейтсвия человеческого фактора в виде жадности, зависти и воровства.
да. и не забудьте воскурить синий кальян, чтобы гусеница обязательно стала куколкой в самом атласном наряде.
Можешь кормить хоть золотом и алмазами - сожрут всё, но шелк подорожает.
шелк подорожает.
несчастные шелкопряды - вот неповезло ребятам с диетологом!
Вот ведь какие глупости. И не стыдно вам задавать такие банальные вопросы, ответ на который вам дадут в любой младшей ясельной группе.
они его и в более благприятных обстоятельствах не желают, а уж так то...
У них температура по Кельвину а влажность в евро
я думаю что может
Тутовые шелкопряды уже давно и чугун при влажности 15 долларов за бараль схавали, и не подавились, остальное им на Канарах, как-бы и не интресно. Расслабляются.
Ну с 72,4 в новую политику ребята с жиру полезут.