Прочее непознанное
Хочется знать именно Ваше мнение!
Вот посмотрела я недавно сериал «За гранью» (ну, так скажем, усовершенствованный вариант сериала «Секретные материалы») про вселенские заговоры, опыты над людьми, параллельные вселенные, телепортацию итд. А как вы думаете, существуют ли такие организации, которые скрывают от людей подобную информацию… про какие-нибудь уникальные случаи единичные... Чтобы паники среди населения не было. Или это так…происки сказочников-журналистов. Ведь наверняка существуют учёные, которые занимаются такими вот научными делами из области фантастики. Да, вообще просто интересно, что вы думаете по этому поводу. Существуют или нет эксперименты над людьми, ну, к примеру, чтобы у них какая-нибудь способность появилась. Ведь куда-то же пропадают сотни тысяч людей бесследно каждый год во всём мире… А что там про параллельные вселенные? Существуют или нет? НЛО? Телекинез? Телепортация? итд… В общем, пишите всё, что придет в голову. Будет очень интересно почитать. Спасибо.
* Есть книга Виттенбурга "Шах планете Земля" — основана
исключительно на документальных материалах. . Да, сущест-
вует "мировое правительство", которое контактирует с ино-
планетными цивилизациями. . Последние присутствуют на
Земле (как со знаком плюс, так и со знаком минус) и с раз-
решения властей проводят опыты над людьми. . О многом
из этой книги узнаете — в сети она есть.
* О параллельных мирах Русская Северная Традиция гово-
рит следующее: В каждый момент жизни человек осуществ-
ляет свой свободный выбор. . ТО, ЧТО ОН не ВЫБРАЛ — ста-
новится его параллельным миром. . ТАК РАСШИРЯЕТСЯ
ПРОСТРАНСТВО. .
* Телекинез видела не раз собственными глазами. . Этот
человек владеет телекинезом —
* Да, НЛО, естественно, существуют и летают с давних времен:
"Есть много в этом мире, друг Горацио. . что и не снилось
нашим мудрецам"..
ПРОСТРАНСТВО. .
человек владеет телекинезом —

нашим мудрецам"..
Вам уже после просмотра сериала и так достаточно, пришло в голову. Теперь систематизируйте. )) Знание физики и математики - никогда не было лишним, для познания мира, в котором живем. Заодно и про миры другой мерности станет понятно. ))
Существуют!
есть крупномасштабный эксперимент над людьми.
Наука называется Евгеника, если не изменяет память!
Почему бы и нет.
Весь космос заселен. Опыты над людьми проводяться. Способности как теликинез можно развить.
Зацепил Ваш Вопрос
только поэтому Отвечу Немножко
ну вот я такая, тело из другой материи, типа их эфира (на ваш взгляд. а на мой - обычное тело)
в 1999г оказалась на Земле. В "своём" Мире я Всесильна. в "Вашем" - ограничена. ну что ещё сказать? Замужем за Человеком.. .
к сожалению или к счастью (я думаю второе) рассказывать о Себе верно ТЕХНИЧЕСКИ ...непредставляется возможным. поэтому если вы Философ, то можете смело брать Мои слова в кавычки.
(с утра мне сегодня неважно.. . пошла за Чаем я.. . Спасиб
только поэтому Отвечу Немножко
Вопрос отличный. Да, скорее верю, чем нет. В мире много непонятного людям ) Но я редко думаю об этом, если честно, и не люблю "секретные материалы" )) Но почему-то у меня стойкое ощущение, что скрывают от нас многое. Конечно, не верится, что ученые находят по инопланетянину в год где-нибудь в кукурузных полях, но не исключаю и такую возможность. В конце концов, много историй о бесследных исчезновениях, внезапных потерях памяти, конечно, это изучают. Может, что и нарыли )
Горе мне, графоману, какой сумбурный ответ!
1 Вселенная бесконечна в своем разнообразии, поэтому возможно все. Но не стоит забывать о существовании таких особенностей человека как художественное воображение и умение обманывать. Особенно если речь идет о неизведанном или недоказуемом.
2 Эксперименты по улучшению способностей людей ведутся с самого появления людей и прекращатся исследования не будут до тех пор пока наша жизнь зависит от наших возможностей.
3 Пусть найдется хоть одно полезное применение сверх способностям. Один хрен, есть они или нет, все равно.
Конечно некоторые вещи существуют и не поддаются огласке, многое засекречено и людей настраивают так, что бы они не замечали чего то такого, необычного. Пишите мне в мой мир, возможно, я вам расскажу некоторые вещи, которыми занимаюсь