Прочее непознанное

Как думаете в результате то КТО всем Править будет М или Ж?=))

Оксана Щербак
а не надо будет править в правильном, осознанном.. . :-)
Ольга Поздеева
Лучший ответ
В настоящее время происходит переоценка роли мужчины и женщины в обществе. Женщины стали не хуже, а порой и лучше мужчин убивать мамонта и приносить значительную часть добычи домой. Физическая сила мужчин уже не востребована. Женщины уже хотят сами выбирать себе спутннка жизни и секспартнёра. Они энергично проявляют инициативу в отношениях. Первыми знакомятся с мужчиной, приглашают на свидание, объясняются в любви и первыми предлагают секс. Безвозвратно прошли времена, когда пролетевшая до брака девушка одевала камень на шею и от стыда и позора сигала в тихий омут. Сейчас уже, девушка, сохранившая невинность для мужа считается дефектной. А что дальше будет, куда пойдёт и чем кончится этот процесс. Ну править миром женщины никогда нем будут. Матриархат не состоится. Женщины займут свою нишу в обществе, где они с блеском и лучше мужчин показывать свои врождённые способности. А пока мужчины занимают ведущие позиции в политике, экономике, науке. Подавляющее большинство лауреатов Нобелесвкой премии -мужчины. Именно мужчины двигают вперёд развитие науки и техники. Именно мужчины принимают все ключевые решения в жизни планеты " Земля" Патриархат, матриархат история расставит всё на свои места. Не будет ни того, ни другого. А будет гармоническое равновесие, с пользой и выгодой для обеих сторон. Ну а если женщины собираются править мужчинами, то мечтать не вредно
Bahadur Heyderov
Хотелось бы чтобы вместе.. .
Dastan Bakirov
ну это же не вход в туалет !!!
и какая разница...
Павел Гилето
В результате бы с самим собой разобраться)) ) А то, сегодня мы думаем Ж- и напиваемся, а завтра утром один большой М, мучается с похмелья)))
Конечно же М будет править всем.... А Ж будет править М...
Luyba Shohova
Пусть правят мужчины, женщины им помогают!!!!
Nежnый Яд
да вместе веселее....
Rustem Ilyasov
До настоящей беды одни,
А беда придет, мы и тут начеку.
Не дадим Вас в обиду ;-)
Вы, что, морской, признали возможность вами править? ! Ну тогда ни М и ни Ж.
А М+Ж в степени 100000000....
Anatolii Rotari
конечно Ж, как не страшно мне как М это признавать, глядишь в скором они и размножаться без нас будут, ужс
Лена Денисова
)))лучше шоб разум))
Че вы тут дискриминацию плов устраиваете?
Xataб Чиl(
в альянсе =)
То одни, а то другие начинают о себе воображать, что они правят этим миром или хотя бы друг=другом. Нет чтобы серьезно задуматься, а может все -таки.... плесень?