Прочее непознанное

А зачем подглядывают в окна ...Б Ы В Ш И М ? Разве ещё не всё равно...что Т А М ???

Не цепляйтесь за прошлое. ..Не живите обидами,
вспоминайте хорошее. И друзьям не завидуйте.
Все, что небом Вам послано. Принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы ни было сложно.
На судьбу не ропщете, каждый миг будьте счастливы,
и других не судите за их слабости частые.
Как же просто жить радостно! Восхищайтесь закатами.
И влюбляйтесь всей страстью В жизнь свою полосатую!!!!
Дашka О_0
Лучший ответ
когда двое проводят много времени вместе - между ними устанавливается связь. причём - не только духовная, но и эмоциональная.. . так вот, когда отношения прерываются, - люди перестают видеть друг друга, общаться, а связь - всё ещё сохраняется.. . возможно, что-то ещё тревожит душу человека, неспокойно ему за ту, которую любил.. . а может - просто пульс всё ещё учащается при мысли о ней, мыжет живо ещё что-то внутри.. .

"Она наблюдала за ним из-за густо насаженных елей, ощущая, как ногти сжатых пальцев впиваются ей в ладони.
Накануне вечером она опять пряталась возле его дома. Он, как всегда, не задернул шторы, и она наблюдала за ним в течение трех часов. Около девяти он разогрел себе пищу и, захватив пиво, отнес все в кабинет. Усевшись в свое старое кожаное кресло, он скинул ботинки и положил ноги на пуфик.
Он читал биографию Бернарда Шоу. Ей очень нравилось, как он машинально проводил рукой по волосам. Выпив пиво, он посмотрел на пустой стакан, пожал плечами, затем пошел на кухню и вернулся с новым.
В одиннадцать он посмотрел новости, потом выключил свет и вышел из кабинета. Она знала, что он ложится спать. Он всегда оставлял окно открытым, но шторы в спальне были задернуты. Она почти всегда уходила после того, как он выключал свет, но как-то вечером она потянула за ручку стеклянной двери и обнаружила, что замок не защелкивался.
И теперь она иногда по ночам проникала внутрь и, свернувшись в его кресле, представляла, что он в любую минуту может позвать ее: «Иди ко мне, милая. Мне так одиноко» .
Раз или два она выжидала, пока он уснет, и на цыпочках подкрадывалась, чтобы посмотреть на него... "
Valentina Potapova
Александр Сытник Поговори со мной – мне не хватает звука,
Что с губ твоих слетает в тишине…
Пожалуйста, войди в мой дом без стука,
Войди неслышно и прижмись ко мне.
Устройся поудобней на коленях,
В моих руках калачиком свернись,
И в этих окольцованных мгновеньях
Как эхом, тихим словом отзовись…
Какая будет тема разговора
Не важно, лишь бы голос твой звучал,
И пусть весь мир в окне закроет штора,
И чтобы дождь по стеклам не стучал.
Я долго буду занят изучением,
Как звуки превращаются в тона,
Чтобы с твоих ладоней с наслаждением
Их выпивать по капельке до дна.
У этих слов особое звучание,
Я голос твой по нотам разложу,
И ощущая близкое дыханье,
В ответ я тоже что-то прошепчу...
Пусть твои губы - алые гвоздики
Мне кожу осторожно обожгут,
Почувствую их запах земляники
Когда они легко мои найдут....
чистое любопытство
мне тех окон не видно, они с другой стороны дома, но прекрасно видно сам дом, куда я хожу в двери. нам никогда не будет всё равно друг на друга, потому что ближе нет друга )
в бывшем числится лишь только секс и совместное проживание. и только. но жизнь намного разнообразнее
...Значит, не такие уж и БЫВШИЕ.. .
Пока жив интерес - НАСТОЯЩИЕ)))
Конечно, не всё равно. Если Ему там с НЕЙ хорошо - позлимся, плохо - позлорадствуем :-)
а кстати! а зачем? думаю, хочется узнать как там он/она без меня - лучше или хуже? или: а чем моя замена лучше, чем я? думаю, это нормальное человеческое любопытство
или еще не все равно или просто не устроена своя жизнь и человек подглядывает ревниво из духа соревнования. "Как тебе с другим? ведь хуже, да, сознайся??!! "
Alexey Philshin
Возможно и нет.... Любовь, как шрам всегда остается в нас. , в нашем сердце... и возможно только из-за этого мы и стремимся узнать так же хорошо моему возлюбленному с ней как и со мной... .
Но есть и второй вариант - это зависть.... Но я думаю, лучше это будет шрам на сердце, чем шрам на душе....
Костя <.<Cska>.>
Видимо нет может любовь пропала а привычка осталось.