Прочее непознанное

Какая любовь НИКОГДА не станет бывшей?:)

Вася Вася
любовь к Природе.

любовь к Прекрасному.

любовь к Музыке.
Галина Козырева
Лучший ответ
Независимая..
Недостижимая, желанная, но лишь в желаниях, без реальных соприкосновений.
Это, как Иллюзия.
Жупар Мурат
Если бы Христос не осуждал бы книжников, фарисеев, иудеев, то не был бы он распят ими же.
Не сужу, да, не судим Я.
Осуждаю, да, судим Я. Я-имя Моё.Мне ли осуждать Себя же? Я есть Всё.Христос также-Я.
Игорь Козлов
_если к человеку_то та-которая не сбылась_)))
Наверное, материнская.. . Любая другая со временем.. . нет, не обязательно проходит, но в чем-то меняется. А материнская любовь навсегда.
Veronica Dabija
Любовь к своему Я. Только не примите это за эгоизм....
единственная....
Юля Шмакова
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;
ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,
а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Иоан. 3:16-21)
Первая любовь никогда не станет бывшей. Её можно забыть, но бывшей она никогда не станет.