я люблю проделывать всякие манипуляции с людьми мысленно.
например, когда садится на стул - подложить ему фантом нужных мне мыслей.
или говорю по телефону - я мысленно стою и возле него и глажу по щеке...
Прочее непознанное
Можете сейчас нам признаться в какой-нибудь своей странности?Вот я,например...Здороваюсь со всеми собачками встречными))
Дарья Парамонова
Это личная особенность(умение), или практическая магия?
А я играю в "Ответы"
и чего же в этом странного ???)))
если что - нас с тобой в одну "группу " приплюсуют )))
мне кажется, самому в собственных "странностях" не разобраться, но.. . )))
странность - это эпитет приписывемый нам, когда мы не соответствуем восприятию окружающих )))
и тут возникает сразу другой вопрос - а соответствует ли нашему восприятию мира, окружающие нас ???)))
*пожала плечами* я разговариваю со всеми животными, предметами, облаками, растениями... это - странность?!!!
Мне их жалко.
Зимой пробегавшая мимо кисуля мяукнула мне, что хочет есть. Я шел на работу. Забежал в магазин, купил вискас, вышел, а её и след простыл. Носил в кармане куртки два месяца, надеясь, что встречу её, или другую, которой скормлю его. А в итоге увидел однажды бездомную собачку и накормил её.
Дарья Парамонова
Ура!))
Побольше бы таких, как вы...))
А я раз купила одной псине пирожок, так она его с таким видом обнюхала и проигнорировала...))) А бабуля одна и говорит.. Ета собачка в магазинчике вокзальном питается не хило, вот и выёживается... Пирожок съели голуби.))
Побольше бы таких, как вы...))
Если бы только собачки.))))
Дарья Парамонова
Угадал.)))))
Не только.)) Ещё вороны, осы и паучки.)))
Здороваетесь говорите) )
А я с ними бывает и поговорить люблю)
Дарья Парамонова
Бывает и у меня...)))
Ещё с воронами..))
А я с комарами прощаюсь навсегда, когда они хотят со мной поздороваться.
Слишком уж фамильярно они это делают.
Дарья Парамонова
Звучит, как предисловие к фильму ужасов..)))) Прикольно.))))
ну и чо главное чтобы они тебя понимали
Не считаю это за странность.... было бы здорово еслиб все так... а то ведь пнуть норовят....
Гомерически ржу.
Моя странность - тщательное выковыривание из гречки чёрных зёрен в шелухе.
как выучить язык животных.. . Если сердцем, то где его взять (вернее найти, потереное сердце)