Прочее непознанное
Интересные Люди со своей =Харизмой= встречающиеся на улице... Что это == Стиль=Имидж=Мода... или чудачество и странность?

Все то, что в нашем понимании отходит от нормы называется необычным. Это касается и внешности. Одни люди с такой рождаются, и этого не изменить, другие наоборот делают все для того, что бы как то выделиться из толпы. Про них много говорят и пишут. Письменная Татьяна, которая проживает в Калмыкии отрастила волосы длинной в два метра и десять сантиметров. За всю свою жизнь она их ни разу не стригла.

В течении 14 лет американка Кэти Юнг не снимает корсет. В ее гардеробе их насчитывается больше ста. Такая жертва ей нужна для того, что бы стать рекордсменкой мира по самой тонкой талии, а она всего лишь 38.1 сантиметра.

Лариса Будянская растила вот такие ногти четыре года. Сейчас их длина полтора метра. Хочется отметить что все одной длинны и одинаково накрашены. До мирового рекорда конечно ей далековато. А его побила американка Ли Редмонд, у которой ногти 7 метров.

Эта женщина, уроженка Бразилии. каждый день носит на себе три килограмма лишнего веса. Только представьте себе, на ее лице 2500 татуировок и пирсинга.

Анастасия Шпагина. девушка с оригинальной внешностью — покорила интернет. Девятнадцатилетняя одесситка называет себя Фуккацуми, что означает — воскресшая. У неё длинные волосы, большие, как у куклы глаза, талия 45 сантиметров и рост 1 метр и 58 сантиметров.

В обществе для любого вида деятельности есть свои стандарты внешнего вида. Если ты человек респектабельный, то быть тебе в костюме и при галстуке. Если ты творческой профессии – главное уметь выделиться и быть не похожим на остальных. Везде есть свои особенности, которые отражаются в стиле одежды, прическе и на общем поведении человека.

Желающие кардинально изменить свой внешний вид не ограничиваются сменой гардероба или оригинальной стрижкой – они идут гораздо дальше и решаются на такой шаг, как пластическая операцияПоклонники творчества известного писателя Толкиена души не чают в его персонажах. Благодаря им сказочные эльфы и хоббиты стали частью реальной жизни. Ожидая выхода премьеры фильма «Хоббит: Нежданное путешествие» , они терроризируют пластических хирургов просьбами превратить свои обычные человеческие уши в эльфийские.

а девушка явно не страдает от своего отсутствия на групповых фотографиях :)
Ведь даже если бы е все время ставили в последний ряд на снимке,
эту девушку все равно было бы видно, благодаря необычной шее ;)

Bolatbek !

Стремление выделиться из толпы! Самоутверждение
— Доктор, я сломал ногу в двух местах! — рассказывает Гольдштейн.
— Вы запомнили эти места?
— Да!
— Больше туда не ходите.
— Вы запомнили эти места?
— Да!
— Больше туда не ходите.
длинные волосы и маска джокера видимо
привлечение внимания (лунный вампиризм) , не орёт, не кричит, но подпитывается вашей мыслью о нем