Прочее непознанное

Можешь быстренько признаться:) в кино давненько был?:)

Igor Andreew
Под Новый год на Аватаре, а на 8 Марта - на Алисе. Но это всё туфта. Это я был не в кино, а в какой-то столовой. Все шли чё та тащили жрать, громадными банками. Типа, голодные пришли! ? Ужасно противно, этот запах и хруст чипсов, шипение Колы. То ли дело в детстве, там кроме семечек и курения в кулак - ни чего не отвлекало.
Александр Геров
Лучший ответ
а на кой оно.. . дома у телевизора все посмотреть можно во сто раз комфортнее...
Серик Чайкиев
очень давно...
Паша Кутаев
Могу, уже не помню и когда.)))))
Бывает в месяц и по два раза хожу. ) Последнее было "Солт", До этого "Химера" , А до этого " Рыцарь дня" - вот это ржач вообще! Ещё бы на него сходила.))) )
С теликом и компом это сравнить нельзя.)))))))))))))))))
Очень давно не была. Лет пять-шесть. После того, как просмотр фильма был омрачён оранием динамиков, мешающим понять о чём говорят герои, заглушающими ор динамиков разговорами, громкими комментариями, плеванием, жеванием со всех сторон, как будто люди едят исключительно в кинотеатрах и это всё за очень приличные деньги, решила в кино не ходить.
Есть в Питере несколько театров, куда приятно ходить не только из-за хорошо продуманного репертуара и прекрасной игры актёров, но и из-за атмосферы, создаваемой, в том числе, и хорошо воспитанной публикой.
Давно, на последнем "Гарри Потере")))
весной этого года
Давненько...