Прочее непознанное

доброго времени суток всем !!!:):) заинтересовалась фразой : ЗОВ КРОВИ.. . мы давненько НЕ в каменном веке, и чем

на сегодняшний день определяется, именно, зов крови ???)))
оговорюсь сразу, дабы избежать НЕпонимания : я не о кровожадности человековской.. . ;);)
в чём сегодня духовность данного ЗОВа = передающаяся нам от предков из поколения в поколение ???)))
Юлия Исаева
Не отпускает крестьянское прошлое ))) несмотря ни на какие фильдеперсы )))
Наташа Янкевич
Лучший ответ
Жалал Атажанов Здравствуйте,Ермила:):):):)
Юлия Исаева приветствую вас, сударь!!! :):)
Мой муж метис... он никогда не жил в среде... по крови отца... но вот в 45 лет... его вдруг потянуло просматривать жизнь и быт той нации... их женские лица... их музыку.... их танцы и т. д.
Ольга Цветкова
зов крови.. . я не могу это объяснить словами, но я знаю что это такое, вернее чувствую этот временами зов..
все это проехали в том времени
Aziza_Kyzym Ismanalieva
Aziza_Kyzym Ismanalieva Алена,прокоментируй
Все ждут...)
Юлия Исаева и что на ваш взгляд, я должна здесь комментировать ???;);)
потрясающие видео... а вот музыка, с моей точкм зрения, НЕсоответствующая... причём, от начала и до конца !!!
Это, наверное, Алёна, то, когда мой маленький сын отказывался идти в садик в плохо отпаренных брюках, без галстука и не в свежей рубашке. Когда он не может выйти к гостям неодетый (треники - это домашняя, интимная одежда для него)
Когда дочка будучи малышкой, сидела с идеально- прямой спиной и ела второе исключительно вилкой и ножом с двух лет.
Когда они оба не могут шляться по дому в халатах.
Когда вдруг оказывается, что они оба прекрасно рисуют и сочиняют стихи.
Или же когда они маленькие пели песни, а потом охотно собирали угощения в качестве вознаграждения, или вдруг начинают на праздниках безудержно и красиво танцевать, хотя оба очень спокойные и даже несколько холодноватые ( прапрапра бабкина цыганская кровь сказывается)

Ну и т. д.
Юлия Исаева оооооооооооо )))
этикет за столом = и мне это очень знакомо )))
знаешь, когда мы с дочей впервые выехали зарубеж... она была ещё достаточно маленькая... почти 8... но внещне, с трудом на 5 тянула... так вот... первые дни в ресторане отеля выстраивалась масса народу... рассмотреть, как эта кроха управляется со столовыми приборами, безошибочно пользуясь и для фруктов, и для рыбы и для мяса... ( я то знала, что она так постурает, практически с 2,5 лет... и это естественно... )...именно тогда я поняла впервые, почему нас РУССКИХ спрашивают про медведей и оленей на улицах, а я ещё и с Урала... )))
короче... курьёзов на тему о зове крови, в жизни было масса... )))
да хоть прошедши, хоть сегодняшний, хоть будущий... если человек вырос на традициях, впечатанных в его бошку-он своё сделает. (эт про плохое) .
а есссси по-хорошему, то Зов Крови сделает много чудесных дел.

я так думаю:):);)
Gulalek Rahmedowa
Юлия Исаева привет, Белла !!!:):)
...я тоже так думаю )))
может нас зовёт Своя группа крови?
http://worldofjapan.ru/stati/yaponiya-gruppa-krovi-vliyaet-na-harakter.html
Юлия Исаева салют, Люсенька !!!)))
и не говори ))) у меня первая положительная = вот я вечно впервых рядах !!!)))