Прочее непознанное

Как вы думаете, возможно ли путешествие во времени?

А Н
Мыслями.. .
Кстати вы мой однофамилец!
ДА
Дайана Али
Лучший ответ
Физически нет. Так как прошлого не существует кроме как в нашем сознании. А будущего еще не наступило, его мы можем только загадывать и строить планы.
... конечно же ж.. . возможно.. .
... я даже знаком с человеками, практикующими это.. .
... как такового прошлого и будущего нет - есть постоянное единое энерго-информационное поле, к которому прикасаются ясновидящие (Ванга, Мессинг, Кейси и прочие) и выщипывают оттуда информацию.. .
... кроме этого поля ещё много измерений.. .
... наша Вселенная, планеты, мы сами, предметы вокруг нас.. . всё является волновой формой и имеет базовую длину волны около 7,23см.. . поэтому мы к семёрочке так плотненько привязаны.. .
...это наше III-е измерение... ему же соответствует звук "Ом"...
...наше измерение считается плотным и низким.... всего измерений 144... (в каждом измерении по 12 подизмерений и по 12 обертонов).. .
...а мы живём в третьем.. . и имеем 2-ой уровень сознания (44+2 хромосомы) , 7-ми цветный спектр радуги, 7 нот, 7 отверстий в теле, 7 чакр и 7 же тонких тел вокруг плотного физического.. .
...а по предсказаниям многих пророков (в том числе по календарю майя) наша планета Земля в 2012 году переходит на новую энергетическую орбиталь с другой частотой волны... в 4-ое измерение.. . где мысли материализуются мгновенно.. . и куда допустятся только кристально чистые люди с чистыми помыслами и положительной энергетикой, накопленной в нашем 3-ем измерении.. .
...готовьте себя к этому переходу.. . Ник.. .
...уж тогда то мы ...попутешествуем.. .
Почему бы и нет, если учесть, что прошлое, настоящее и будущее происходит одновременно.
Радион Ондар
Думаю возможно, только вот путешественников так5их не встречала (а хотелось бы)
Возможно, пока только в будущее, пирамидным способом, но сейчас унас пока нет такой возможности. Нет средств.