Побочные эффекты путешествия во времени:
23 июля 2018 года. Прибыл.
Как оказалось, путешествие во времени имеет следующие побочные эффекты:
Избыточный вес, боли в пояснице, повышенный уровень холестерина, значительные потери волосяного покрова на голове, ухудшение зрения, отвращение к людям.
Прочее непознанное
Возможно ли путешествие во времени? И как это научно обьяснить?
Нет, невозможно.
Следующий вопрос.
Время не течёт в одну сторону, подобно реке, а находится в некой сферической форме, подобно Пространству. Таким образом настоящее, прошлое и будущее существуют ОДНОВРЕМЕННО.
А если существуют одновременно Настоящее, Прошлое и Будущее, тогда путешествия во времени Возможны.
Например, известный Филадельфийский Эксперимент (секретный проект "Радуга") , где Американский Эсминец переместился не только в Пространстве, но и во Времени.
Кстати, в СССР этот эксперимент повторили.
Или другой не менее интересный эксперимент по перемещению в Пространстве и Времени "Звёздные Врата".
Думаю теория путешествия во времени слишком сложна для понимания людям, которые имеют шаблонное мышление.
В практиках йоги имеется уровень иллюзорного тела.
Это иллюзорное тело обладает разными мистическими способностями. Наряду с тем, что оно может проявляться в этом грубом материальном мире, это тело может отправляться в миры Богов или отправляться в Прошлое и Будущее.
В Тибетском Эзотерическом Буддизме эта йога входит в известные Шесть Йог Наропы.
Можно сказать однозначно, что Древние Мудрецы обладали знаниями и опытом намного превышающим те знания и опыт, которые Нам выдаёт современная Наука.
Путешествия во времени это достаточно интересная тема для обсуждения.
Нет, невозможно. Читай законы термодинамики.
думаю возможно, но всех изобретателей машин времени убивают пришельцы из будущего
научно-никак. Сначала отвергни науку, религию и саму жизнь..
часовые пояса и перелёт на самолёте-чем не путешествие во времени?
Да но при условии что что-то может розагнатся быстрее скорости света .
Предположим мы розагнались чуть быстрее скорости света и улетели в сторону от солнечной системы, при наличии достаточно мощного телескопа мы сможем увидеть прошлое но не сможем вмешаться в него но можно разагнать "пулю" до такой же скорости и мы запустили еёв землю тогда мы сможем даже вмешаться в ход истории а если мы пошлём в прошлое капсулу с роботом то мы сможем в корни изменить ход истории
Вперёд во времени двигаться ещё проще нам просто нужно быть быстрее о м/сек и мы уже будем путешествовать вперёд на миллиардныне доли секунд так что для достижения желаемого результата нам нужно розогнатся как можно быстрее и ближе к скорости света (но не быстрее) тогда для нас время остановится а для всех оно будет как обычно. Так что путешествия во времени возможны но (по крайней мере ближайшие время) только вперёд
Можно путешествовать во времени, через параллельные миры. Была серия в "Sliders". Где герой отправился в прошлое и встретил сам себя из прошлого
Я думаю, любое путешествие в прошлое - это путешествие в парал. мир. Т. е. будущее оттуда изменить нельзя, но можно вернуться в "другое настоящее" (другой парал. мир)
***
Т. е. три разных мира. Настоящее, Прошлое и Измененное Настоящее
Путешествовать в прошлое - значит, изменить прошлое. А это уже нелогично. Т. е. всё уже произошло
Изменил что-то в прошлом и попал в другой мир потом. Это парал. миры просто
***