Прочее непознанное
Душа болит а серце плачет....несмотря на то ...что мы улыбаемся ..
.мне автор написал для того что бы у людей неболела душа,а сердце неплакало....как вы думаете???.душевная боль угнетает человека ??? Забыло напрочь к свету все дороги. И неумело латочку на сердце наложив, Оно хотело быть чуть-чуть счастливым, Как будто за день, сотню лет прожив, Сердечко словно стало сиротливым. И непонятно как-то вздрогнув, сжалось вдруг. От безразличных слов чужих и строгих, Как будто молния сверкнувшая вокруг, Его разбила, сделав одиноким. Из ранки кровь сочится, словно капли слёз. На снег всё падают и пятна оставляют. Так плачут ветки раненых берёз, А позже там уж листья вырастают. Смирившись с жизнью и своей душой, Сердечко ровно в ритм стучит устало, Как будто это было не со мной, Как будто в чувства верить перестало. Залатанное сердце не болит. Точнее ноет, в клочья, режа душу. А может, только сделав бодрый вид, Пытается казаться равнодушным. ДОБРЫЙ ДЕНЬ ПРОЕКТ !!
Горький мёд на моих губах, и ожогом на них клеймо,
Что оставить печатью смог в иллюзорный весенний бал.
Нежной вербой в твоих руках распустилась в тревоге снов,
Окружённая флёром слов, утонув на века в стихах.
Подарил острова надежд в параллельных своих мирах,
Где летим на семи ветрах в миф несбывшихся звёзд и вежд.
Отчего же полыни вкус в том бокале с хмельным бордо,
И сковало навечно льдом реки просто безумных чувств? !
Горький мёд на моих губах, и ожогом горит клеймо,
Потому что построен, мол, в странном имени том - Судьба.
(с) инет
А вообще душевные потрясения – это удивительная штука. ..Люди угнетают меня. Я же наслаждаюсь нашей природой, всеми этими восхитительными пейзажами, прекрасными людми. . .Но, уверен, боль – это первейшая мотивация для человека. ..всё это надо пережить и финал всегда будет хорошо
Добрый вечер!!!
ф топку стихАтворения. . ф топку прЕтворство. . ф топку душевных мозолей. .
есть ответчики, которых я называю душевными мозолями. . они такие нудные и скучные, их желание быть неизвестно чем ( возвышенным и лёгким milkiway.. что не тонет в молоке ) просто глупо и нелепо. . смешно. . почему я взбешён ?
не знаю. .
Смирившись с жизнью и своей душой,
Сердечко ровно в ритм стучит устало,
Как будто это было не со мной,
Как будто в чувства верить перестало.
*
я не знаю этого человека, но могу ему посочувствовать.
не знаю. .
Смирившись с жизнью и своей душой,
Сердечко ровно в ритм стучит устало,
Как будто это было не со мной,
Как будто в чувства верить перестало.
*
душевная боль не только угнетает, она не дает дышать, сковывает сознание.... не до улыбок....
Я не знаю, ты жив или умер, -
На земле тебя можно искать.. .
Или только в вечерней думе
По усопшем светло горевать.
Всё тебе: и молитва дневная,
И бессонницы млеющий жар,
И стихов моих белая стая,
И очей моих синий пожар.. .
Мне никто сокровенней не был,
Так меня никто не томил,
Даже тот, кто на муку предал,
Даже тот, кто ласкал и забыл.
На земле тебя можно искать.. .
Или только в вечерней думе
По усопшем светло горевать.
Всё тебе: и молитва дневная,
И бессонницы млеющий жар,
И стихов моих белая стая,
И очей моих синий пожар.. .
Мне никто сокровенней не был,
Так меня никто не томил,
Даже тот, кто на муку предал,
Даже тот, кто ласкал и забыл.