Прочее непознанное

Сигарета - это РИТУАЛ, средство успокоения, или....

Надежда Кучер
это лёгкий наркотик... а значит успокаивает)
Ольга Камерцель
Лучший ответ
Бездумная привычка.
Natalya Kozintseva
Как объяснял знаменитый старец Серафим Саровский, сигарета- это дьявольское кадило, наше тело является храмом для души и Духа и когда человек окаживает этот храм мерзким сигаретным дымом, то создаёт создаёт неудобства для души и закрывает доступ для присутвствия Святаго Духа. Соответственно, где не присутвствует Святой Дух, поселяется дух нечистый, не потому ли курящему так тяжело бросить эту пагубную привычку?
Руслан Ильясов
соска для истукана...
Алла Львова
это расслабиться и получить удовольствие.... еще чашечка кофе впридачу )
это когда в рот больше не чего взять, берут что то фалическое, гляньте на мужчин, что на подсознательном уровне, каждый день хотят взять в рот, но стесняются и лишь берут сигаретку

ну а те кто в рот не берут мужчины, те не курят, нахрена им выставлять свои слабости и пороки на общее посмешище
Средство для общения
Елена Юхачёва
опиум для народа)))
Di
Diana
Население (России) должно быть сокращено наполовину.. . Никаких прививок, никакой гигиены, только водка и табак.

Адольф Гитлер (из трудов академика Ф. Г. Углова)

Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
(1Кор. 6:12)
Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но не все назидает.
(1Кор. 10:23)
Соска. Обычная соска. Только для взрослых. (сама давно курю...)
вредная привычка
Наркотик, только легализованный.
Гадкий, ужасный, вредный наркотик!!!! Бросал тыщу раз...