Прочее непознанное

Неужели секс это основа-основ для современного мира???.Порой кажется, что человек думает не той головой....

Вопрос поставлен не корректно. Не современного мира, а отношения полов это во первых. Во вторых не основа основ, а один из необходимых аспектов, один необходимый но недостаточный!
Oksana Zhigalova
Лучший ответ
Животные факторы в человеке это Секс и Еда.
Если увеличить эти факторы и опустить людей на уровень животных инстинктов, то такими людьми легче управлять - как стадом баранов!
Мария Сурженко
Живое стремится всячески отстоять жизнь..) )
Этом и смысл жизни - повторяться в себе подобных..) )
А уж у кого какие к этому пути - это другой вопрос..))
а о чём должен думать человек? вот как только придумает что-то лучше чем сэкс так и начнёт думать об этом, а сэкс на второе место откатится.

P.S.
Я надеюсь, ты не сужаешь понятие сэкс до банального совокупления?
Илхом Айтметов кстати, смотрел передачу, в которой Капица показывал график рождаимости людей планеты Земля за всю историю человечества. Так вот пик этой рождаимости далеко в прошлом, а сейчас мы на самой нижней точке. Так что именно сейчас эта основа основ очень далеко не основа.
Илхом Айтметов А Я ВСЁ ПЕРЕПУТАЛ!!! именно сейчас пик демографического взрыва на планете, а к 2100 году снава будет спад.
так что именно сейчас "секс это основа-основ для современного мира" А вот почему именно сейчас... это я не знаю...
Ну не всже как ты фригидные, комуто и нравется секс.
Alisa Must
Александр Поликарпов а у тебя точно - обе башки не работают!!!
Давайте создадим - по очереди - серию вопросов, в которых будем - по очереди - заменять лишь одно слово - секс ---деньги ---комфорт ----выгода ----власть---потребление ---и т. д.
человек как раз и думает той головой. в ней и секс сидит. чувствовать человека разучили. только от ума и живет. это и есть основа нашего деградированного мира (жизнь только от ума. от этого и кризис всемирный)
Ну почему только - современного?
А когда по другому было?
Олег Диденко
Александр Поликарпов может и было, но сейчас это оч ярко выражено
это то, благодаря чему ты появилась на свет...
Ратмир Тагиров
Александр Поликарпов это тока процесс
а не основа.
А у человека только одно стремление - к удовольствию. К этой категории удовольствия подпадает и секс, и вкусно поесть, не зря же люди мечтают о рае!
Мария В
Александр Поликарпов Рай был расчитан для духовных целей.
А то о чем ты говоришь - ад!
Уже давно доказали что Фрейд был нифига не прав. Допустим, в той-же Америке, где прошла "сексуальная революция", лет 20 назад поняли - что эта хрень, по-типу половой свободы ведёт только к вырождению и начали возрождать здоровый институт семьи.
Анна Расанова
Ну, тебе это не грозит. У тебя голова та, что надо.
Viktor Sluchko
Нет - это не основа основ, у каждого свои ценности... у кого то духовные, кто то тяготеет к материальному ...и почему вы решили, что человек думает не той головой? Может вам стоит сменить своё окружение, и вы увидите, что в мире есть ещё много разных вещей))
Александр Поликарпов ...и почему вы решили ,что человек думает не той головой?...

Потому, что один мой сотрудник, не только думает, но и все делает и говорит через призму разврата.
Мне порой с ним противно общаться...но вынуждена его присутствие терпеть :(
Основа-основ - это продолжение жизни на земле. А секс - это то чем нам пудрят мозги СМИ...