Потому что
1) Вредно для здоровья
2) Энергозатратно
3) Не выгодно
4) Это удел слабых
5) Безсмысленно.
6) Правда сильнее и всемогущественнее.
Прочее непознанное
Почему Вы не умеете?)))
Нурлан Жубаназаров
о))) ЗДОРОВО!)))
Не научили, тем более в прямом эфире, ведь записывают :))
Живут же люди неправдой... !
потому что родились честными )))
...потому что потом забываю, все, что сказала :((((((
смысла не вижу лгать - правде больше не верят)) ) (иногда ну очень выгодно что б правду за ложь приняли)))) )
Здравствуй, Оленька!)
Нурлан Жубаназаров
Доброго времени суток!)))))))))))))))))
Дык не лгу я. . чеснослово. . я просто верю иногда в то что говорю)))))))))) )
Записала?)?)
Я не умею что именно?)))
Хе-хе!... МОЗГИ УСЫХАЮТ, ОТ ПОЛУЧЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ!... Я ИМЕЮ ВВИДУ НА РАБОТЕ, НА СТОЛЬКО ВСЕ ДЕБИЛЬНО, ЧТО МОЗГ ПРОСТО ОТКЛЮЧАЕТСЯ!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Почему не умеем?? ? Только етим и занимаемся.. . Как же без етого? Не сбрешешь, не проживешь!!
а зачем мне уметь лгать - я и так рыжий
....потому, что своё личное обобщение отсутствует....
глаза выдают ((
ЛОЖЬ смертна… а всегда хочется бессмертия… потому к истине все тянуться…
Как и любое умение-лгать большое мастерство... Нужно или уродиться таким спецом, или учиться, учиться, и еще раз учиться! А вообще-то -и не очень надо, лично мне!
по правильному
т. к. любая ложь может оказаться правдой и любая правда - ложью)))
Двуличность - фу!
Не умею лгать правдоподобно, краснею сразу.. (