Прочее непознанное
Почему люди не умеют нормально честно жить?
не дают
Дмитрий Суслов
Тебе не дают?)))))))))) вхахахахахахаххаа
Которые конкретно люди? Они вообще-то разные все! Есть много и таких, которые живут честно. Но поскольку в этой стране власть досталась бандитам и мерзавцам, то честные живут в среднем очень недолго.
Такие люди не хотят так жить, а выбирают халяву, лёгкие пути, грехи тем самым усложняя себе будущее строя кармические ситуации.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
у каждого свои понятия нормальности
...не хотят.
Зависит от того, что вы вкладываете в это понятие.
Есть у меня знакомая, которая уверена, что нельзя честно заработать вдвое больше, чем зарабатывает она. А у нее зарплата около 30 тр. То есть, в ее понимании, все кто имеет больше 60 тр в месяц, автоматически являются нечестными и ворами.
Сложно этому научить
Умение здесь не требуется, здесь требуется хотение, а его нет. Котировка честности катастрофически упала, а вот бабла поднялась. Так что конкуренция мотивов явно не в пользу честности.
Потому-что приоритет выжить так или иначе будете поедать животных, птицу, растения, грибы, рыбу. Люди стремятся всё для себя и своих близких.
!альхамдулиллах Я Счастлива!
при чём здесь грибы и рыба, когда вопрос о взаимоотношениях в обществе людей?
Всё происходит в согласии с пророчеством которое отражает дух нашего времени. " Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, " (2Тим 3:1,2)
сложно это
мы себе то врём, что уж говорить об окружающем мире (((
Роман Попсуевич
покиньте пределы рф и все станет иначе
Потому, что наши возможности, редко совпадают с желаниями.
А как же ОТКАТЫ! )))
Люди не умеют честно жить? Получается, что я-не человек...
Почему не умеют то. я вот честно живу. мне просто нечего скрывать.