Прочее непознанное

Почему вот, то все нормально нормально и, а потом как все навалится,. и никакого просвета? С чего начинать и кого винить?

Маятник ...эйфория откат по типу качелей . Сами раскачиваем эти качели . Всё стремится к равновесию ...всегда во всем надо искать причины в себе . Окружающий мир это зеркало ...Именно искать причины и извлекать уроки . Слово винить, чувство вины - это тяжелая ноша .
Сергей Сырых
Сергей Сырых
50 705
Лучший ответ
Разгребать. Себя.
Юра Золин
Юра Золин
79 091
только себя... почему убежал от Бога и не звонишь Ему хотя бы раз в месяц!
Anna Sargsyan
Anna Sargsyan
55 701
Отработка. Прошлое, порождает настоящее, настоящее, порождает будущее.
Rita Lofing
Rita Lofing
5 536
Если отвечать языком Библии то это будет выглядеть следующим образом:
"Знай, что в последние дни наступят тяжкие времена. Люди станут эгоистичны, корыстны, хвастливы, горды, кощунники, непослушны родителям, неблагодарны, нечестивы, бездушны, непримиримы, клеветники, несдержанны, жестоки, будут ненавидеть добро, предавать, будут безрассудны, надменны, будут любить удовольствия больше, чем Бога.
(Второе послание к Тимофею 3:1-4)
Да мы живем в мире где люди проявляют присущие Сатане (Правителю этого мира 1 Иоана 5:19) качества.
А так же на нас влияет собственное несовершенство которое передалось нам от наших прародителей Адама и Евы. От них мы образно говоря получили но наследству изъян или грех. Который теперь проявляется в том что все люди, независимо молодые, дети или пожилые могут заболеть, состариться или умереть. "Грех вошел в мир через одного человека, а с грехом – смерть, и, таким образом, все стали смертными, потому что все согрешили".
(Послание к Римлянам 5:12)
Anton Chernov
Anton Chernov
2 250

Похожие вопросы