Прочее непознанное

Вот почему так что жизнь как сплошное мучение без просвета? внутри

Меня каждый раз мучают болячки, стоит привыкнуть к одной так сразу же нападает другая.. привык к логоневрозу, потом всд,привык к ней, потом мигрень.. привык, смирился, сразуже бронхит, привык.. потом астма, привык! гастрит желудка серьезный, привык.. потом по половой части проблемы начались мучительные, привык я вобщем могу долго перечислять, стоит привыкнуть к одной болячке так сразу же появляется другая.. был день каогда я забил на всё и был счастлив,так нет получил отравление.. стоит хоть чуть начать радоваться жизни так чтонить да произойдет..
Организм же не дурак, он показывает что внутри (в подсознании) есть установка на страдание, на мучение, на самонаказание. Агрессия, не выплеснутая когда-то давно, сидит себе потихоньку. И поскольку, скорее всего Вы - порядочный человек или стараетесь таким быть, она выплёскивается на Вас, а не во вне. А перечисленные Вами симптомы - классика психосоматики, странно, что ещё про почки не вспомнили. Вам надо поменять свои установки на позитивные. Обратитесь к психологам онлайн, найдите себе подходящего, который поработает с Вами. Это конкретно работа психолога. От Вас нужно только желание измениться и следовать рекомендациям специалиста.
Mancvetova-Olga
Лучший ответ
Виктория Рудская психологи меня бесят как люди, они не понимают не чего не в людях не в себе,их наука построена на большинстве..
надо не привыкать а исцеляться. почитай деир.
Айдос Сыдыков
Виктория Рудская а разве привыкнуть и исцелится это не одно и тоже?
я не знаю никакого ответа на этот вопрос- для чего Господь ниспосылает вам такие испытания?
Виктория Рудская прикалывается наверное..
Очень просто, ты закрыт и в тебе нет веры, во что угодно. Просто так ничего не бывает.

Вот тебе мотиватор. Сегодня 21.02 - 2012 наоборот.
Можещь загадать желание, к примеру найти причину бед, т. к. болезни только следствие.

Или можешь бабушку найти как выше написано.
$$$ Татьяна $$$
Может на Вас что то есть нехорошее? Найдите какую нибудь бабушку деревенскую. Вас надо диагностировать.
Rahim <<>>
Виктория Рудская я не верю во всё это,это отмыв денег..
первый признак здорового человека - то, что он себя таким считает. Посмотри фильм секрет и поверь, что ты мать втою здоров! за тебя это никто не сделает. И тогда ты будешь здоров! щас над тобой преобладает тело, а надо чтобы душа!
Mark Lee
Виктория Рудская обычно кто не посмотрит этот фильм либо в больничку,либо в дурку попадают)