Прочее непознанное

Я считаю, что бог совершил ошибку, родив меня. Моя жизнь -сплошные духовные мучения и людей я ненавижу, потому,

что более сильный всегда унижает более слабого. Если я сильный -я не дружу со слабым. Если я слабый, то завидую сильному. В обоих случаях -негативная реакция.. Я не вижу смысла в этой жизни, так как система всегда будет уничтожать всё более слабых..
*** Нарчо)))
всё относительно)) ) точки зрения смотрящего на происходящее)) ) от ненависти до любви, второй шаг)) ) не веришь? посмотри внимательней!
Михаил Городков
Лучший ответ
это божье попущение. .
не ошибка.: -)
Dexter Мorgan
А просто ПРИНЯТЬ всё, что происходит в жизни, как должное, не пробовали?
хватит ныть, всех особо депрессирующих в поля надо на картошку отправлять, как в советском союзе
свежий воздух, здоровый коллектив, физический труд помогут войти в русло)
А гордыньку-то получше надо прятать!
Lika Jonson
Притягивайте хорошее вместо плохого
Игорь Иваныч
Ты не один, кто так думает. Но я считаю, что все мы сюда пришли по своей воле. И Бог не совершал ошибки. Есть то, чему ты должен научится, прислушиваясь к внутреннему голосу, пройдя через боль, радость и страдание, вообщем, через жизнь.
Ирина Сивкова
Ты один всех ненавидишь, а тебя все-все ненавидят!
просто ты хочешь и рабку съесть и ...а в жизни за малейший кайф расчёт в виде малейшего страдания
Ibragim Bazaew
..и гуманизм поискать теперь не судьба, видимо.
Или рискнёте ?
Ирина Izanami
Обвинять Бога - глупо. Отношение к сильным и слабым (весьма субъективное, кстати) - это твое личное отношение. Прости всех и вся, и себя, в первую очередь, и Жизнь заиграет новыми красками.
Maryan Shvaryk
Где вопросительный знак?
Или само собой, так рассуждать неправильно? Ищите свежие аргументы, почему неправильно?
Iskrov Viktor
эволюция должна и будет работать
боги слабаков не любят
Ганзен Lew
Надо отвлечся от копания в себе, найти какой то смысл.. . Я например, никогда не обижаю слабых, а к сильным только белая зависть...