Прочее непознанное

Вопрос тем, кто считает, что бог есть! Если он есть, то где он живет, где вы его видели и каков он из себя внешне?

Посмотри на семя дерева и спроси себя, кто в него заложил программу этого дерева, а не другого. Все есть Бог и нет того, что им не является
Светлана Южакова
Лучший ответ
Конечно есть!
Когда отброшены все мысли, идеи, концепции, отождествления созданные в уме-то приходит осознание того-что ты есть...
Kamila K.
К зеркалу подойди...
Видеть-то не сложно, но описать.. Да и нет смысла повествовать: это надо пережить самому. Всегда вызывали некоторое чувство восхищения люди, умеющие описывать подобное. Причём, читаешь - ведь просто и доступно написано, а вот я бы навряд ли смогла облечь в вербальную форму. Не доросла))))
вопрос к тем кто считает что атом есть - покажи мне его)))
Кристина Нилидина Неужели бог такой маленький?
Это тоже самое как схема повышения званий в cs go, никто не знает её, но она есть.
А вам то зачем... знать так много?
Он имеет вид электромагнитного поля.
А вы видите воздух? Но он есть и он вокруг нас. Так и там. Только скорее в космосе.
Юлия Бойко Вижу воздух и дальше что?
откуда вас таких подстрикателей берут
Толик Чернов
Кристина Нилидина Подстрекателей к чему?
Я не верю в него, но из-за вас хочется поверить, серьезно...
Чернокожая лесбиянка, живет в Нидерландах.
Мне кажется мы для него что то вроде молекулы.
Бог это невидимый мужик в сером платье, который живет на облаке. А для меня бог это энтомолог сидящий с лупой над муравейником, а над ним ещё и ещё и т. д. Он может быть и не богом вовсе. Вот вы когда еду забываете выбросить в ней жизнь заводиться, плесень и т. п. значит вы тоже в какой то степени бог. Это блин сложные вопросы иди на хер
Светлана Южакова Ну ты пень, в конце совсем нервы сдали?